天津现代职业技术学院 天津现代职业技术学院数字人直播实训设备采购项目 (项目编号:PYGP-2025-A-0708)中标公告
天津现代职业技术学院 天津现代职业技术学院数字人直播实训设备采购项目 (项目编号:PYGP-2025-A-0708)中标公告
发布日期:2025年11月06日 发布来源:天津现代职业技术学院
一、项目编号:PYGP-2025-A-0708
二、项目名称:天津现代职业技术学院数字人直播实训设备采购项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
北京博导前程信息技术股份有限公司
|
北京市海淀区上地东路35号院1号楼4层1-510
|
91110108786873400K
|
15591899853
|
61.5
|
92.60
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
北京博导前程信息技术股份有限公司
|
49.2
|
92.60
|
|
2
|
北京来墨东方科技有限公司
|
50.28
|
77.36
|
|
3
|
北京金钏时代科技有限公司
|
49.76
|
76.66
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
天津现代职业技术学院数字人直播实训设备
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:刘铭,潘春霖,胡莹莹,李灏
采购人代表:李文静
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):7380
2.代理费用收费标准:参考《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定的80%收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津现代职业技术学院
地址:天津市津南区海河教育园区雅观路3号
联系方式:022-28128376
2.采购代理机构信息
名称:天津磐宇咨询有限公司
地址:天津市河西区洞庭路美年广场2号楼309
联系方式:022-88391127
3.项目联系方式
项目联系人:张鑫
电 话:022-88391127-803
十、附件
采购文件:
终--A-0708 天津现代职业技术学院数字人直播实训设备采购项目.pdf
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.jpg
其他附件文件:
附件.jpg
天津磐宇咨询有限公司
2025年11月6日
|
查看来源