一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZ2025-1426
原公告的采购项目名称:实训场地监控与智慧班牌建设项目
首次公告日期:2025年10月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
调整须知前附表,需要踏勘
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2025-11-20 09:00:00,更正为:2025-11-21 09:00:00。
原公告的开标时间:2025-11-20 09:00:00,更正为:2025-11-21 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:
2025年11月05日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
2.广州市政府采购中心关于规范填写《中小企业声明函》的温馨提示 ,请访问网址https://www.gzggzy.cn/jtgg/1001279.jhtml。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
广州铁路职业技术学院
地 址:
广州市增城区科德大道198号
联系方式:
020-39713203
2.采购代理机构信息
名 称:
广州市政府采购中心
地 址:
广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:
28866118、28866163
3.项目联系方式
项目联系人:
徐刚(采购文件咨询)、何晓蕾(质疑受理)
电 话:
28866118、28866163
广州市政府采购中心
2025年11月05日
相关附件:
实训场地监控与智慧班牌建设项目招标文件(2025110502).zip
分包意向协议书.doc
实质性响应一览表.docx
第二章 采购需求.docx
第五章 合同文本.docx
广州市政府采购委托代理协议(实训场地监控与智慧班牌建设项目).pdf
实训场地监控与智慧班牌建设项目 [CZ2025-1426]采购更正公告(第一次) 0人收藏

