一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HCZB-2025-ZB1686 原公告的采购项目名称:北京林业大学计划财务处财务系统功能升级单一来源公示 首次公告日期:2025年10月30日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 更正内容: 文件递交截止时间、谈判时间 原文件递交截止时间、谈判时间:2025年11月10日09点30分 现更正为: 文件递交截止时间、谈判时间:2025年11月13日09点30分 其他内容不变 更正日期:2025年11月04日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京林业大学 地址:北京市海淀区清华东路35号 联系方式:李老师 010-62337427 2.采购代理机构信息 名 称:华采招标集团有限公司 地 址:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室 联系方式:贾东敏18612287807/7813 3.项目联系方式 项目联系人:贾东敏 电 话: 18612287807/7813

