天津市职业大学 智能化工专业群数智模块建设项目 (项目编号:SHGP-2025-B512)中标公告
发布日期:2025年11月04日 发布来源:天津市职业大学
一、项目编号:SHGP-2025-B512
二、项目名称:智能化工专业群数智模块建设项目
三、中标信息
第1包 :
采购人代表:何涛 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):22152 2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向中标单位收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市职业大学 地址:天津市北辰区洛河道2号 联系方式:022-59671621 2.采购代理机构信息 名称:天津盛浩工程咨询有限公司 地址:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室 联系方式:022-86599692 3.项目联系方式 项目联系人:田燕、纪春静 电 话:022-86599692-8001/8008 十、附件 采购文件: 10.13最终版-SHGP-2025-B512智能化工专业群数智模块建设项目.docx 《中小企业声明函》: 512中小企业声明函.pdf 天津盛浩工程咨询有限公司 2025年11月4日 |
天津市职业大学 智能化工专业群数智模块建设项目 (项目编号:SHGP-2025-B512)中标公告 0人收藏
天津市职业大学 智能化工专业群数智模块建设项目 (项目编号:SHGP-2025-B512)中标公告

