|
天津海运职业学院 天津海运职业学院数字化新生态智算中心项目 (项目编号:TJBD-2025-A-355)竞争性磋商公告
发布日期:2025年11月03日 发布来源:天津海运职业学院
项目概况
天津海运职业学院数字化新生态智算中心项目 采购项目的潜在供应商应在 天津滨德招标代理有限公司(天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层财务室) 获取采购文件,并于 2025年11月14日 14点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TJBD-2025-A-355 项目名称:天津海运职业学院数字化新生态智算中心项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:240.0万元 最高限价:240.0万元 采购需求:
|
天津海运职业学院 天津海运职业学院数字化新生态智算中心项目 (项目编号:TJBD-2025-A-355)竞争性磋商公告 0人收藏
天津海运职业学院 天津海运职业学院数字化新生态智算中心项目 (项目编号:TJBD-2025-A-355)竞争性磋商公告)

