兰州工业学院5G应用与安全攻防平台项目招标公告
2025年11月03日 20:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
兰州工业学院5G应用与安全攻防平台项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
兰州工业学院
|
|
行政区域
|
甘肃省
|
公告时间
|
2025年11月03日 20:28
|
|
获取招标文件时间
|
2025年11月04日至2025年11月10日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
|
|
开标时间
|
2025年11月24日 10:00
|
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席
|
|
预算金额
|
¥437.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
吴悦、冀许鹏
|
|
项目联系电话
|
0931-5101611、15095390011
|
|
采购单位
|
兰州工业学院
|
|
采购单位地址
|
兰州新区长江大道1942号
|
|
采购单位联系方式
|
18109461445
|
|
代理机构名称
|
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司(甘肃省兰州市城关区天水北路828号良志.兰州之窗1号楼(A座)11层)
|
|
代理机构联系方式
|
0931-5101611、15095390011
|
|
附件:
|
|
附件1
|
兰州工业学院5G应用与安全攻防平台项目(包1)采购文件(2025110301).pdf
|
项目概况
兰州工业学院5G应用与安全攻防平台项目
招标项目的潜在投标人应在
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
获取招标文件,并于
2025年11月24日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:甘财采备字[2025]06920号(LZIT-2025-GZ-FSCG-011)
项目名称:兰州工业学院5G应用与安全攻防平台项目
采购方式:公开招标
预算金额:4,370,000.00元
采购需求:
合同包1(5G应用与安全攻防平台):
合同包预算金额:
4,370,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
其他信息化设备
|
5G语音调度服务器
|
4(台)
|
详见采购文件
|
2,080,000.00
|
-
|
|
1-2
|
其他信息化设备
|
路测通信与车联网单元
|
1(台)
|
详见采购文件
|
640,000.00
|
-
|
|
1-3
|
其他信息化设备
|
核心网与接入网攻防平台
|
2(台)
|
详见采购文件
|
1,650,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
以合同签订为准
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(5G应用与安全攻防平台)特定资格要求如下:
无
三、获取招标文件
时间:
2025年11月04日
至
2025年11月10日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年11月24日 10时00分00秒
(北京时间)
地点:
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
兰州工业学院
地址:
兰州新区长江大道1942号
联系方式:
18109461445
2.采购代理机构信息
名称:
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
地址:
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司(甘肃省兰州市城关区天水北路828号良志.兰州之窗1号楼(A座)11层)
联系方式:
0931-5101611、15095390011
3.项目联系方式
项目联系人:
吴悦、冀许鹏
电话:
0931-5101611、15095390011
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
2025年11月03日
相关附件:
兰州工业学院5G应用与安全攻防平台项目(包1)采购文件(2025110301).pdf
查看来源