项目概况
上海科创职业技术学院校园服务平台
采购项目的潜在供应商应在
上海市政府采购网
获取采购文件,并于
2025年11月19日 10:00
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
310117000251027146092-17284195
项目名称:
上海科创职业技术学院校园服务平台
预算编号:
1725-000179482
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):
1020000元
(
国库资金:1020000元;自筹资金:0元
)
最高限价(元):
包1-1020000.00元
采购需求:
包名称:
上海科创职业技术学院校园服务平台
数量:
1
预算金额(元):
1020000.00
简要规则描述:
统一身份认证、融合门户、OA协同办公平台、资讯中台,具体详见采购需求。
合同履约期限:
自合同签订生效之日起120自然日内完成验收及交付工作。
本项目(
否
)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目面向大、中、小、微型等各类供应商采购。
3.本项目的特定资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定
2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单
3、本项目不接受联合体响应。
三、获取采购文件
时间:
2025年10月31日
至
2025年11月07日
,每天上午
00:00:00-12:00:00
,下午
12:00:00-23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
上海市政府采购网
方式:
网上获取
售价(元):
0
四、响应文件提交
截止时间:
2025年11月19日 10:00
(北京时间)
地点:
上海政府采购网(www.zfcg.sh.gov.cn)
五、响应文件开启
开启时间:
2025年11月19日 10:00
(北京时间)
地点:
上海政府采购网(www.zfcg.sh.gov.cn)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
上海科创职业技术学院
地 址:
上海市松江区人民北路925号
联系方式:
18918289591
2.采购代理机构信息
名 称:
上海市松江区政府采购中心
地 址:
上海市松江区松礼路81号上海市松江区政务服务中心3楼3203室
联系方式:
57746172
3.项目联系方式
项目联系人:
单老师
电 话:
57746172
潜在供应商
上海科创职业技术学院校园服务平台的竞争性磋商公告 0人收藏

