跨境电商进出口实训系统、国际市场推广实践平台中标成交公告
2025年10月31日 09:56
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
跨境电商进出口实训系统、国际市场推广实践平台
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
襄阳职业技术学院本级
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年10月31日 09:56
|
|
评审专家名单
|
王勤龙,王宗群,饶险峰
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘姬
|
|
项目联系电话
|
13871689973
|
|
采购单位
|
襄阳职业技术学院本级
|
|
采购单位地址
|
襄阳市襄城区隆中路18号
|
|
采购单位联系方式
|
13871689973
|
|
代理机构名称
|
湖北建正工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
襄阳市樊城区长征路52号银座金典1幢15层8室、9室、10室
|
|
代理机构联系方式
|
17771001967
|
跨境电商进出口实训系统、国际市场推广实践平台中标成交公告
发布日期:2025-10-31 09:50
|
发布单位:湖北建正工程咨询有限公司
|
项目监管地:襄阳市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
XYZYDL2025085
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]02329号
三、项目名称
跨境电商进出口实训系统、国际市场推广实践平台
四、中标(成交)信息
供应商名称:
南京奥派信息产业股份公司
供应商地址:
南京市鼓楼区福建路洪庙一巷5号5栋737号
中标(成交)金额:
64.320000
(万元)
综合评分法:
99.00(分)
|
货物类
|
|
名称:跨境电商数据化选品软件
品牌(如有):奥派
规格型号:V1.0
数量:1.0
单价:32000.0元
|
|
货物类
|
|
名称:国际市场推广实践平台
品牌(如有):奥派
规格型号:V1.0
数量:1.0
单价:30000.0元
|
|
货物类
|
|
名称:跨境电商进出口实训系统
品牌(如有):奥派
规格型号:V1.0
数量:1.0
单价:35000.0元
|
|
货物类
|
|
名称:跨境电商直播运营与销售软件
品牌(如有):奥派
规格型号:V1.0
数量:1.0
单价:51000.0元
|
|
货物类
|
|
名称:跨境物流实训系统
品牌(如有):奥派
规格型号:V1.0
数量:1.0
单价:30000.0元
|
|
货物类
|
|
名称:跨境电商数智育才控制主机
品牌(如有):天翱
规格型号:TA-4812A
数量:1.0
单价:435000.0元
|
|
货物类
|
|
名称:跨境支付实训系统
品牌(如有):奥派
规格型号:V1.0
数量:1.0
单价:30200.0元
|
五、评审小组成员
王勤龙,王宗群,饶险峰
六、评审信息
1、评审时间:
2025-10-30
2、评审地点:
襄阳市樊城区长征路52号银座金典1幢15层8室、9室、10室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
招标代理费以成交供应商的成交价为基数,按照《国家计委关于印发的通知》 (计价格[2002]1980 号) 和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857 号)的规定及基准费率标准的80%计算。上述费用应包含在成交供应商的最终报价中,采购人不另行支付。
2、收费金额:
0.7718
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
襄阳职业技术学院本级
地 址:
襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:
13871689973
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北建正工程咨询有限公司
地 址:
襄阳市樊城区长征路52号银座金典1幢15层8室、9室、10室
联系方式:
17771001967
3、项目联系方式
项目联系人:
刘姬
电 话:
13871689973