河南工业职业技术学院设备更新-数字化工程技术中心十三期(自智网络一体化运维系统)项目-成交公告
2025年10月31日 11:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
河南工业职业技术学院设备更新-数字化工程技术中心十三期(自智网络一体化运维系统)项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
河南工业职业技术学院
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年10月31日 11:28
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
张自选、葛东林、冯硕(采购人代表)
|
|
总成交金额
|
¥150.200000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘会军、魏强
|
|
项目联系电话
|
0371-86631069
|
|
采购单位
|
河南工业职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
河南省南阳市杜诗路1666号
|
|
采购单位联系方式
|
0377-83663603
|
|
代理机构名称
|
河南豫信招标有限责任公司
|
|
代理机构地址
|
郑州市郑东新区商务外环与西七街交叉口中华大厦19层
|
|
代理机构联系方式
|
0371-86631069
|
|
附件:
|
|
附件1
|
中小企业声明函.pdf
|
|
附件2
|
分项报价表.pdf
|
|
附件3
|
招标文件正文.pdf
|
公告内容文档
|
中小微企业融资申请
|
|
一、项目基本情况
|
|
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-1097
|
|
2、采购项目名称:河南工业职业技术学院设备更新-数字化工程技术中心十三期(自智网络一体化运维系统)项目
|
|
3、采购方式:竞争性磋商
|
|
4、采购公告发布日期:2025年10月16日
|
|
5、评审日期:2025年10月30日
|
|
二、成交情况
|
|
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
备注信息
|
|
豫财磋商采购-2025-1097-1
|
河南工业职业技术学院设备更新-数字化工程技术中心十三期(自智网络一体化运维系统)项目
|
河南百科通科技有限公司
|
河南省郑州市金水区东风路东18号东1单元18层1804号
|
1,502,000.00
|
元
|
评审总得分:91分
|
|
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|
1
|
河南工业职业技术学院设备更新-数字化工程技术中心十三期(自智网络一体化运维系统)项目
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件元
|
|
|
|
三、评审专家名单
|
|
张自选、葛东林、冯硕(采购人代表)
|
|
四、代理服务收费标准及金额
|
|
收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】 002 号文件的规定向成交供应商收取代理费用。
|
|
收费金额:23,024.00元
|
|
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
|
|
本次中标公告在《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·南阳市)》《河南豫信招标有限责任公司官网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
|
|
六、其他补充事宜
|
|
各有关当事人对结果有异议的,可以在成交公告截止之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
|
|
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:河南工业职业技术学院
|
|
地址:河南省南阳市杜诗路1666号
|
|
联系人:郭老师
|
|
联系方式:0377-83663603
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:河南豫信招标有限责任公司
|
|
地址:郑州市郑东新区商务外环与西七街交叉口中华大厦19层
|
|
联系人:刘会军、魏强
|
|
联系方式:0371-86631069
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:刘会军、魏强
|
|
联系方式:0371-86631069
|
查看来源