驻马店职业技术学院北校区实训机房项目-结果更正公告
2025年10月30日 09:17
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
驻马店职业技术学院北校区实训机房项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
驻马店职业技术学院
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年10月30日 09:17
|
|
首次公告日期
|
2025年09月30日
|
更正日期
|
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
闫女士 史先生
|
|
项目联系电话
|
0396-2609220
|
|
采购单位
|
驻马店职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
驻马店市文明路1196号
|
|
采购单位联系方式
|
15136589555
|
|
代理机构名称
|
驻马店市公共资源交易中心(驻马店市政府采购中心)
|
|
代理机构地址
|
驻马店市文明路1196号
|
|
代理机构联系方式
|
0396-2609221
|
公告内容文档
|
一、项目基本情况
|
|
1、原公告的采购项目编号:驻政采购-2025-07-16
|
|
2、原公告的采购项目名称:驻马店职业技术学院北校区实训机房项目
|
|
3、首次公告日期(结果公告日期):2025年09月30日
|
|
二、更正信息
|
|
1、更正事项:
采购结果
|
|
2、更正内容:
|
|
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
|
驻政采购-2025-07-16A
|
实训机房
|
河南易昀金杰信息技术有限公司
|
河南省驻马店市驿城区文明路翡翠城31号楼西单元1009
|
3,038,500.00
|
元
|
|
|
因原中标人"湖南和昌智能科技贸易有限公司”未按该项目招标文件要求,不能按照规定时间进行产品演示并签订合同,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第49条有关规定,确定下一候选人为成交供应商。
|
|
3、更正日期:2025年10月30日08时54分
|
|
三、其他补充事宜
|
|
各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式通过驻马店市公共资源交易中心电子交易平台向采购代理机构提出质疑(质疑函的格式应符合财政部第94号令的规定,加盖单位公章且由法定代表人或其授权代表签字),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
|
|
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:驻马店职业技术学院
|
|
地址:驻马店市文明路1196号
|
|
联系人:徐春豪
|
|
联系方式:15136589555
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:驻马店市公共资源交易中心(驻马店市政府采购中心)
|
|
地址:驻马店市文明路1196号
|
|
联系人:王女士(质疑)
|
|
联系方式:0396-2609221
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:闫女士 史先生
|
|
联系方式:0396-2609220
|
查看来源