沈阳体育学院沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购中标公告(JH25-210000-41390(LNZC2025-0282))
2025年10月30日 16:31
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
沈阳体育学院
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年10月30日 16:31
|
|
评审专家名单
|
郭晓、马玥桓、卢硕、周力民
|
|
总中标金额
|
¥74.900000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
武晓荣
|
|
项目联系电话
|
024-23447975
|
|
采购单位
|
沈阳体育学院
|
|
采购单位地址
|
辽宁省沈阳市苏家屯区金钱松东路36号
|
|
采购单位联系方式
|
89166629
|
|
代理机构名称
|
辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
|
|
代理机构地址
|
辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
|
|
代理机构联系方式
|
024-23447975
|
|
附件:
|
|
附件1
|
中小企业声明函
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
沈阳体育学院沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购中标公告(JH25-210000-41390(LNZC2025-0282))
|
|
|
|
撰写单位:
|
辽宁省公共资源交易中心
|
发布时间:
|
2025-10-30
|
一、项目编号:JH25-210000-41390(LNZC2025-0282)
二、项目名称:沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购
三、中标信息
分包编号:001(LNZC2025-0282-1)
供应商名称:玖影软件股份有限公司
供应商地址:哈尔滨市南岗区汉广街41号3层305室
中标金额:749000.00元
评审总得分:94.68(分)
四、主要标的信息
分包编号:LNZC2025-0282-1
分包名称:沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购
服务范围:满足招标文件要求服务范围
服务要求:满足招标文件所有服务要求
服务时间:满足招标文件服务时间要求
服务标准:按照招标文件服务标准执行
五、评审专家名单:(不含采购人代表)郭晓、马玥桓、周力民、卢硕
六、代理服务收费标准及金额:无
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名称:沈阳体育学院
地址:沈阳体育学院
采购联系人:叶建军
联系电话:15940203636
2.采购代理机构信息
名称:辽宁省公共资源交易中心
地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
项目联系人:韩蕊
联系电话:024-23447956
合同返回咨询:024-23447775、024-23447733、024-23447779;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726
未中标供应商评审得分与排序告知查询电话:024-23448153
说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件
辽宁省公共资源交易中心
2025年10月30日
|
|
|
|
附件:
LNZC2025-0282中标供应商中小企业声明函.docx
LNZC2025-0282.doc
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源