| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江建设技师学院数字媒体技术人工智能实训课程体系建设采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江建设技师学院(本级) | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2025年10月29日 15:29 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹慧永 | ||
| 项目联系电话 | 0571-81952307 | ||
| 采购单位 | 浙江建设技师学院(本级) | ||
| 采购单位地址 | 杭州市富阳区富春街道高教园区百川街360号; | ||
| 采购单位联系方式 | 18969900750 | ||
| 代理机构名称 | 杭州好邦建筑工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市西湖区文三路18号浙江发展大厦副楼4楼; | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-81952307 |
杭州好邦建筑工程咨询有限公司关于浙江建设技师学院数字媒体技术人工智能实训课程体系建设采购项目废标公告 0人收藏
杭州好邦建筑工程咨询有限公司关于浙江建设技师学院数字媒体技术人工智能实训课程体系建设采购项目废标公告
2025年10月29日 15:29
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、采购人名称:
浙江建设技师学院(本级)
二、采购项目名称:
浙江建设技师学院数字媒体技术人工智能实训课程体系建设采购项目
三、采购项目编号:
HZHB-ZJJS20250915C
四、采购组织类型:
分散采购
五、采购方式:
竞争性磋商
六、采购公告发布日期:
2025年10月15日
七、预算总金额:
531200
八、废标理由:
标项1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
赵锡锋,王妍君(第1标项采购人代表),覃吉勇
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:
/
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:
杭州好邦建筑工程咨询有限公司
联系人:
曹慧永
联系电话:
0571-81952307
传 真:
/
地 址:
杭州市西湖区文三路18号浙江发展大厦副楼4楼;
2、采购人名称:
浙江建设技师学院(本级)
联系人:
孔老师
传 真:
/
地 址:
杭州市富阳区富春街道高教园区百川街360号;
附件信息:
【发布稿】浙江建设技师学院数字媒体技术人工智能实训课程体系建设采购项目-竞争性磋商1015.docx
436.9K
招标单位
-
招标地区: 浙江
发布日期: 2025-10-29