防灾科技学院中国学位论文及科研项目数据服务平台采购项目成交公告
2025年10月29日 18:32
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
中国学位论文及科研项目数据服务平台采购项目
|
|
品目
|
服务/其他服务
|
|
采购单位
|
防灾科技学院
|
|
行政区域
|
河北省
|
公告时间
|
2025年10月29日 18:32
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
李忠、李跃、王继荣。
|
|
总成交金额
|
¥18.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
赵晓明、程远卫、张禄桐;
|
|
项目联系电话
|
010-53387002,19568770993
|
|
采购单位
|
防灾科技学院
|
|
采购单位地址
|
河北省三河市燕郊开发区
|
|
采购单位联系方式
|
刘老师0316-3333559
|
|
代理机构名称
|
汇信(北京)工程管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
北京市通州区亦庄云时代B2座18层
|
|
代理机构联系方式
|
赵晓明、程远卫、张禄桐;010-53387002,19568770993
|
|
附件:
|
|
附件1
|
磋商文件.pdf
|
|
附件2
|
1.中小企业证明文件.pdf
|
一、项目编号:HXZB-20250826
(招标文件编号:HXZB-20250826)
二、项目名称:中国学位论文及科研项目数据服务平台采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:天津万方数据有限公司
供应商地址:天津市武清开发区福源道北侧创业总部基地C21号楼东侧二层
中标(成交)金额:18.0000000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
天津万方数据有限公司
|
中国学位论文及科研项目数据服务平台采购项目
|
详见附件
|
详见附件
|
自合同签订后一年(2026年1月1日至2026年12月31日)
|
详见附件
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李忠、李跃、王继荣。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见竞争性磋商文件
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
按照财办库〔2023〕243号《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》文件要求,现公示中标供应商评审总得分。
中标供应商:天津万方数据有限公司;
评审总得分:89.00分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:防灾科技学院
地址:河北省三河市燕郊开发区
联系方式:刘老师0316-3333559
2.采购代理机构信息
名 称:汇信(北京)工程管理有限公司
地 址:北京市通州区亦庄云时代B2座18层
联系方式:赵晓明、程远卫、张禄桐;010-53387002,19568770993
3.项目联系方式
项目联系人:赵晓明、程远卫、张禄桐;
电 话: 010-53387002,19568770993
查看来源