武汉职业技术大学专业群在线课程资源建设1期成交结果公告
2025年10月29日 17:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
专业群在线课程资源建设 1 期
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉职业技术大学
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年10月29日 17:28
|
|
评审专家名单
|
谢官模(组长),吴清,侯高雁(采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
涂有余、温飞飞、苏恩华、徐沫、王保东
|
|
项目联系电话
|
18271890818
|
|
采购单位
|
武汉职业技术大学
|
|
采购单位地址
|
湖北省武汉市洪山区关山大道463号
|
|
采购单位联系方式
|
027-87762580
|
|
代理机构名称
|
湖北省成套招标股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼(东湖大厦正对面)
|
|
代理机构联系方式
|
18271890818
|
武汉职业技术大学专业群在线课程资源建设1期成交结果公告
发布日期:2025-10-29 17:26
|
发布单位:湖北省成套招标股份有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBCZ-2504051190-253437
二、采购计划备案号
420000-2025-11516
三、项目名称
专业群在线课程资源建设 1 期
四、中标(成交)信息
供应商名称:
湖北知音动漫有限公司
供应商地址:
武昌区东湖路169号
中标(成交)金额:
264.8
(万元)
综合评分法:
97.52(97.52)
|
服务类
|
|
名称:专业群在线课程资源建设 1 期
服务范围:专业群在线课程资源建设1期
服务要求:详见采购文件
服务时间:签订合同后1年完成全部资源交付工作。
服务标准:详见采购文件
|
五、评审小组成员
谢官模(组长),吴清,侯高雁(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:
2025-10-28
2、评审地点:
湖北省成套招标股份有限公司10楼1009号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
经与采购人协商,参照国计委【2002】1980号文收费标准服务类的80%计算服务费,不足2000元按2000收取。
2、收费金额:
2.2547
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑联系人:徐沫、联系电话:027-87711081、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉职业技术大学
地 址:
湖北省武汉市洪山区关山大道463号
联系方式:
027-87762580
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省成套招标股份有限公司
地 址:
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼(东湖大厦正对面)
联系方式:
18271890818
3、项目联系方式
项目联系人:
涂有余、温飞飞、苏恩华、徐沫、王保东
电 话:
18271890818