| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山西电子科技学院高性能计算平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西电子科技学院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2025年10月24日 15:32 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李敏洁 | ||
| 项目联系电话 | 0357-2105223 | ||
| 采购单位 | 山西电子科技学院 | ||
| 采购单位地址 | 临汾市尧都区滨河西路501号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0357-5909018 | ||
| 代理机构名称 | 临汾市公共资源交易中心(临汾市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 临汾市尧都区锣鼓桥东市政务服务中心3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0357-2105223 |
山西电子科技学院公开招标山西电子科技学院高性能计算平台建设项目废标公告 0人收藏
山西电子科技学院公开招标山西电子科技学院高性能计算平台建设项目废标公告
2025年10月24日 15:32
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、采购人名称:
山西电子科技学院
二、采购项目名称:
山西电子科技学院高性能计算平台建设项目
三、采购项目编号:
1410992025AGK00293
四、采购组织类型:
政府集中采购
五、采购方式:
公开招标
六、采购公告发布日期:
2025年09月29日
七、预算总金额:
2000000
元
八、废标理由:
包1:本项目采购标的物未特别注明“进口产品”字样的,投标人投报进口产品的做无效投标处理
九、评审小组成员名单:
杨喜旺(第1标项采购人代表),焦亚辉,张鑫,王彦泽,赵学红
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:
临汾市公共资源交易中心(临汾市政府采购中心)
联系人:
李敏洁
联系电话:
0357-2105223
地址:
临汾市尧都区锣鼓桥东市政务服务中心3楼
2、采购人名称:
山西电子科技学院
联系人:
张鹏
联系电话:
0357-5909018
地址:
临汾市尧都区滨河西路501号
招标单位
-
招标地区: 山西
发布日期: 2025-10-24