锡林郭勒职业学院专业实训室建设项目(二次)招标公告
2025年10月24日 15:52
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
专业实训室建设项目(二次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
锡林郭勒职业学院
|
|
行政区域
|
锡林郭勒盟
|
公告时间
|
2025年10月24日 15:52
|
|
获取招标文件时间
|
2025年10月25日至2025年10月31日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
|
|
开标时间
|
2025年11月14日 09:00
|
|
开标地点
|
内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林郭勒盟公共资源交易中心6013开标室02位
|
|
预算金额
|
¥36.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
格日勒
|
|
项目联系电话
|
18047929555
|
|
采购单位
|
锡林郭勒职业学院
|
|
采购单位地址
|
内蒙古锡林浩特市明安图街11号
|
|
采购单位联系方式
|
0479-8260996
|
|
代理机构名称
|
锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
锡林浩特市城上城小区东门104号底商
|
|
代理机构联系方式
|
18047929555
|
|
附件:
|
|
附件1
|
锡林郭勒盟政府采购采购人信用承诺函.pdf
|
|
附件2
|
专业实训室建设项目(二次)(152500-XMMN-GK-20250003-120251024001)-文件集.zip
|
|
附件3
|
锡林郭勒盟政府采购供应商信用承诺函.zip
|
项目概况
专业实训室建设项目(二次)
招标项目的潜在投标人应在
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
获取招标文件,并于
2025年11月14日 09时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:152500-XMMN-GK-20250003-1
项目名称:专业实训室建设项目(二次)
采购方式:公开招标
预算金额:360,000.00元
采购需求:
合同包1(书费管理系统采购项目):
合同包预算金额:
360,000.00元
合同包最高限价:
360,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
A08060303 应用软件
|
书费管理系统
|
1(套)
|
详见采购文件
|
360,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
合同签订后30日内
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取招标文件
时间:
2025年10月25日
至
2025年10月31日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
方式:在线获取。获取采购文件时,需登录“政府采购云平台”,按照“交易执行→应标→项目应标→未参与项目”步骤,填写联系人相关信息确认参与后,即为成功“在线获取”。
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年11月14日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
本项目开标地点:
内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林郭勒盟公共资源交易中心6013开标室02位
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
锡林郭勒职业学院
地址:
内蒙古锡林浩特市明安图街11号
联系方式:
0479-8260996
2.采购代理机构信息
名称:
锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司
地址:
锡林浩特市城上城小区东门104号底商
联系方式:
18047929555
3.项目联系方式
项目联系人:
格日勒
电话:
18047929555
锡林郭勒盟蒙能项目管理有限公司
2025年10月24日
相关附件:
专业实训室建设项目(二次)(152500-XMMN-GK-20250003-120251024001)-文件集.zip
锡林郭勒盟政府采购采购人信用承诺函.pdf
锡林郭勒盟政府采购供应商信用承诺函.zip
查看来源