河北交通职业技术学院集成电路技术专业课程数字化资源建设项目公开招标中标公告
2025年10月24日 16:22
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
集成电路技术专业课程数字化资源建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
河北交通职业技术学院
|
|
行政区域
|
河北省
|
公告时间
|
2025年10月24日 16:22
|
|
评审专家名单
|
许强(主任)、刘晔、魏晓敏、冯红、王惠贞(采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥52.510000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李硕林
|
|
项目联系电话
|
0311-69052039
|
|
采购单位
|
河北交通职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
石家庄市高新区槐安东路339号
|
|
采购单位联系方式
|
0311-85835383
|
|
代理机构名称
|
瑞和安惠项目管理集团有限公司
|
|
代理机构地址
|
石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11、12层
|
|
代理机构联系方式
|
0311-69052039
|
一、项目编号:
RHP-C232502163120-1
二、项目名称:
集成电路技术专业课程数字化资源建设项目
三、中标(成交)信息
|
供应商名称
|
供应商地址
|
供应商编码
|
|
北京翔云智慧教育科技有限公司
|
北京市顺义区信中北街16号院5号楼2层214
|
91110108MA01AHFL6H
|
四、主要标的信息
|
服务类
|
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务标准
|
服务时间
|
中标金额
|
下浮率
|
费率
|
优惠率
|
优惠产品简要描述信息
|
优惠价/入围价
|
|
北京翔云智慧教育科技有限公司
|
河北交通职业技术学院集成电路技术专业课程数字化资源建设项目
|
河北交通职业技术学院集成电路技术专业课程数字化资源建设项目
|
满足招标文件要求
|
满足招标文件要求
|
签订合同后180个工作日内完成
|
525100
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许强(主任)、刘晔、魏晓敏、冯红、王惠贞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:5513
本项目代理费收费标准:按照2002年10月15日原国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)之附件《招标代理服务收费标准》的70%收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北交通职业技术学院
地址:石家庄市高新区槐安东路339号
联系方式:0311-85835383
2.采购代理机构信息(如有)
名称:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11、12层
联系方式:0311-69052039
3.项目联系方式
项目联系人:李硕林
电话:0311-69052039
十、附件
中小企业声明函
承诺函
招标文件--河北交通职业技术学院集成电路技术专业课程数字化资源建设项目(定稿)
查看来源