武汉科技大学专业图谱建设服务项目02包第二次成交结果公告
2025年10月24日 17:22
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
武汉科技大学专业图谱建设服务项目第二次
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉科技大学
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年10月24日 17:22
|
|
评审专家名单
|
李小荣,何理,雷艳
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李文佳、程欢、徐敏、田梦雪、曹智建
|
|
项目联系电话
|
027-87321868
|
|
采购单位
|
武汉科技大学
|
|
采购单位地址
|
武汉市青山区和平大道947号
|
|
采购单位联系方式
|
027-68862385
|
|
代理机构名称
|
湖北昱鸿信招标咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市武昌中北路海山金谷楚商大厦9楼910室
|
|
代理机构联系方式
|
027-87321868
|
武汉科技大学专业图谱建设服务项目02包第二次成交结果公告
发布日期:2025-10-24 17:16
|
发布单位:湖北昱鸿信招标咨询有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBYHX02-ZC-202509-F157(2)
二、采购计划备案号
420000-2025-11523
三、项目名称
武汉科技大学专业图谱建设服务项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉超星数图教育科技有限公司
供应商地址:
洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(三期)C2号楼1单元1-2层(3)研发号
中标(成交)金额:
43.800000
(万元)
综合评分法:
90.12(分)
|
服务类
|
|
名称:计算机科学与技术
服务范围:C语言程序设计、软件设计模式、操作系统、计算机组成原理、离散数学、软件工程、计算机网络、数据结构、嵌入式系统、计算机视觉
服务要求:详见文件
服务时间:(交付期) 自合同签订之日起一年内完成成果交付。
服务标准:详见文件
|
五、评审小组成员
李小荣,何理,雷艳
六、评审信息
1、评审时间:
2025-10-24
2、评审地点:
武汉市武昌中北路海山金谷楚商大厦9楼910室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照原国家计委计价格[2002]1980号文件服务类标准的70%计取。代理服务费不足3000元的按3000元收取。
2、收费金额:
0.4599
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
公告媒体:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)、武汉科技大学采购与招标管理服务平台(http://cgpt.wust.edu.cn/)。 相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北昱鸿信招标咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉科技大学
地 址:
武汉市青山区和平大道947号
联系方式:
027-68862385
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北昱鸿信招标咨询有限公司
地 址:
武汉市武昌中北路海山金谷楚商大厦9楼910室
联系方式:
027-87321868
3、项目联系方式
项目联系人:
李文佳、程欢、徐敏、田梦雪、曹智建
电 话:
027-87321868