吉林省建宏招标有限公司关于智慧云仓数据中台及硬件设备的更正公告
2025年10月23日 15:52
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
智慧云仓数据中台及硬件设备
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
长春汽车职业技术大学
|
|
行政区域
|
吉林省
|
公告时间
|
2025年10月23日 15:52
|
|
首次公告日期
|
2025年10月10日
|
更正日期
|
2025年10月23日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
孙健
|
|
项目联系电话
|
0431-80531835
|
|
采购单位
|
长春汽车职业技术大学
|
|
采购单位地址
|
长春汽车经济技术开发区新红旗大街1777号
|
|
采购单位联系方式
|
0431-85751865
|
|
代理机构名称
|
吉林省建宏招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
长春市净月区伟峰东樾D8-102
|
|
代理机构联系方式
|
0431-80531835
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JM-2025-09-01120-JM-2025-09-01120
原公告的采购项目名称:
智慧云仓数据中台及硬件设备
首次公告日期:
2025年10月10日
二、更正信息
更正事项:
更正采购公告
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
政采云平台采购文件获取截止时间
|
2025年10月28日23时59分
|
2025年10月30日23时59分
|
更正日期:
2025年10月23日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
长春汽车职业技术大学
地 址:
长春汽车经济技术开发区新红旗大街1777号
联系方式:
0431-85751865
2.采购代理机构信息
名 称:
吉林省建宏招标有限公司
地 址:
长春市净月区伟峰东樾D8-102
联系方式:
0431-80531835
3.项目联系方式
项目联系人:
孙健
电 话:
0431-80531835
附件信息:
JM-2025-09-01120智慧云仓数据中台及硬件设备磋商文件-更正稿.doc
616 KB
查看来源