辽宁金融职业学院金融元宇宙实训基地建设中标公告(JH25-210000-41192(LNZC2025-0285))
2025年10月21日 17:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
金融元宇宙实训基地建设
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
辽宁金融职业学院
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年10月21日 17:30
|
|
评审专家名单
|
周强、荀爽铭、杨光、王家仁
|
|
总中标金额
|
¥219.500000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张俊杰
|
|
项目联系电话
|
024-23447739
|
|
采购单位
|
辽宁金融职业学院
|
|
采购单位地址
|
沈北新区虎石台南大街38号
|
|
采购单位联系方式
|
(024) 67851309
|
|
代理机构名称
|
辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
|
|
代理机构地址
|
辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
|
|
代理机构联系方式
|
024-23447739
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
辽宁金融职业学院金融元宇宙实训基地建设中标公告(JH25-210000-41192(LNZC2025-0285))
|
|
|
|
撰写单位:
|
辽宁省公共资源交易中心
|
发布时间:
|
2025-10-21
|
一、项目编号:JH25-210000-41192(LNZC2025-0285)
二、项目名称:金融元宇宙实训基地建设
三、中标信息
分包编号:001(LNZC2025-0285-1)
供应商名称:新道科技股份有限公司
供应商地址:海南省三亚市崖城镇创意产业园内
中标金额:2195000.00 元
评审总得分:78.0(分)
四、主要标的信息
详见附件
五、评审专家名单:(不含采购人代表)王家仁、周强、杨光、荀爽铭
六、代理服务收费标准及金额:无
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名称:辽宁金融职业学院
地址:辽宁省沈阳市沈北新区虎石台南大街38号
采购联系人:吕紫云
联系电话:024-82710033
2.采购代理机构信息
名称:辽宁省公共资源交易中心
地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
项目联系人:何永家
联系电话:024-23447797
合同返回咨询:024-23447775、024-23447733、024-23447779;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726
未中标供应商评审得分与排序告知查询电话:024-23448153
说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件
辽宁省公共资源交易中心
2025年10月21日
|
|
|
|
附件:
扫描全能王2025-10-2116.05.pdf
LNZC2025-0285.doc
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源