甘肃财贸职业学院数据治理开发项目招标公告
2025年10月20日 18:13
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
甘肃财贸职业学院数据治理开发项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
甘肃财贸职业学院
|
|
行政区域
|
甘肃省
|
公告时间
|
2025年10月20日 18:13
|
|
获取招标文件时间
|
2025年10月21日至2025年10月27日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)
|
|
开标时间
|
2025年11月11日 11:00
|
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)
|
|
预算金额
|
¥208.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
马婷
|
|
项目联系电话
|
19944193070
|
|
采购单位
|
甘肃财贸职业学院
|
|
采购单位地址
|
兰州新区职教园区海河街766号
|
|
采购单位联系方式
|
18809319927
|
|
代理机构名称
|
甘肃恒亿招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
甘肃省兰州市城关区东岗西路593号1单元
|
|
代理机构联系方式
|
19944193070
|
|
附件:
|
|
附件1
|
甘肃财贸职业学院数据治理开发项目(包1)采购文件(2025102001).pdf
|
项目概况
甘肃财贸职业学院数据治理开发项目
招标项目的潜在投标人应在
甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)
获取招标文件,并于
2025年11月11日 11时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:甘财采备字[2025]06596号
项目名称:甘肃财贸职业学院数据治理开发项目
采购方式:公开招标
预算金额:2,080,000.00元
采购需求:
合同包1(甘肃财贸职业学院数据治理开发项目):
合同包预算金额:
2,080,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
其他信息化设备
|
甘肃财贸职业学院数据治理开发项目
|
1(项)
|
详见采购文件
|
2,080,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
按合同约定执行。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(甘肃财贸职业学院数据治理开发项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
详见招标文件。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(甘肃财贸职业学院数据治理开发项目)特定资格要求如下:
无
三、获取招标文件
时间:
2025年10月21日
至
2025年10月27日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年11月11日 11时00分00秒
(北京时间)
地点:
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
甘肃财贸职业学院
地址:
兰州新区职教园区海河街766号
联系方式:
18809319927
2.采购代理机构信息
名称:
甘肃恒亿招标有限公司
地址:
甘肃省兰州市城关区东岗西路593号1单元
联系方式:
19944193070
3.项目联系方式
项目联系人:
马婷
电话:
19944193070
甘肃恒亿招标有限公司
2025年10月20日
相关附件:
甘肃财贸职业学院数据治理开发项目(包1)采购文件(2025102001).pdf
查看来源