杨凌职业技术学院数字教材建设项目中标(成交)结果公告
2025年10月20日 12:04
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
数字教材建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
杨凌职业技术学院
|
|
行政区域
|
陕西省
|
公告时间
|
2025年10月20日 12:04
|
|
评审专家名单
|
郭秀明,孙坚,冯永财,马民玉,李峰博
|
|
总中标金额
|
¥45.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
胡怡洁 马演 曹婷 王宇轩 蔡丹
|
|
项目联系电话
|
029-88110800转8030
|
|
采购单位
|
杨凌职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
陕西省杨凌农业高新技术产业示范区渭惠路24号
|
|
采购单位联系方式
|
孙老师 029-87085980
|
|
代理机构名称
|
陕西正信招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层
|
|
代理机构联系方式
|
029-88110800转8030
|
|
附件:
|
|
附件1
|
数字教材建设项目报价明细附件.pdf
|
|
附件2
|
合同包1:中小企业声明函(北京理工大学出版社有限责任公司).pdf
|
|
附件3
|
数字教材建设项目(ZX2025-07-0820250919001)-文件集.zip
|
一、项目编号:ZX2025-07-08
二、项目名称:数字教材建设项目
三、采购结果
合同包1(数字教材建设):
|
供应商名称
|
供应商地址
|
评审方法
|
是否价格扣除
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
北京理工大学出版社有限责任公司
|
北京市丰台区四合庄路6号旭阳大厦西楼5层
|
综合评分法
|
否
|
450,000.00元
|
87.87
|
四、主要标的信息
合同包1(数字教材建设):
货物类(北京理工大学出版社有限责任公司)
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
品牌
|
规格型号
|
数量(单位)
|
单价(元)
|
总价(元)
|
|
1-1
|
教学仪器
|
数字教材
|
北京理工大学出版社
|
理工智慧数字教材
|
1.00(批)
|
450,000.00
|
450,000.00
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭秀明
、
孙坚
、
冯永财
、
马民玉
、
李峰博(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
|
代理服务收费标准及金额
|
按照采购文件规定
|
|
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
|
1
|
数字教材建设
|
0.54
|
中标(成交)供应商
|
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
1.主要标的信息:
数字教材出版服务(含数字教材平台服务)
品牌:北京理工大学出版社;规格型号:数字教材;数量:1;单价:450000.00元
2.代理服务费收款账户:
单位名称:陕西正信招标有限公司
开户银行:中国银行股份有限公司西安四府街支行
银行账号:102460065607
转账时请备注:250708项目服务费
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
杨凌职业技术学院
地址:
陕西省杨凌农业高新技术产业示范区渭惠路24号
联系方式:
孙老师 029-87085980
2.采购代理机构信息
名称:
陕西正信招标有限公司
地址:
西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层
联系方式:
029-88110800转8030
3.项目联系方式
项目联系人:
胡怡洁 马演 曹婷 王宇轩 蔡丹
电话:
029-88110800转8030
陕西正信招标有限公司
2025年10月20日
相关附件:
数字教材建设项目报价明细附件.pdf
数字教材建设项目(ZX2025-07-0820250919001)-文件集.zip
合同包1:中小企业声明函(北京理工大学出版社有限责任公司).pdf
查看来源