新乡学院教师教育与心理健康教育综合实验室建设项目-成交公告
2025年10月17日 08:56
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
新乡学院教师教育与心理健康教育综合实验室建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
新乡学院
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年10月17日 08:56
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
王修财、吴权能、李志敏
|
|
总成交金额
|
¥91.440000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
孔老师
|
|
项目联系电话
|
13839091154
|
|
采购单位
|
新乡学院
|
|
采购单位地址
|
河南新乡市金穗大道191号
|
|
采购单位联系方式
|
13839091154
|
|
代理机构名称
|
新乡市公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
新乡市人民东路与新二街交叉口东北角市民中心四楼
|
|
代理机构联系方式
|
0373-3035300
|
|
附件:
|
|
附件1
|
售后服务承诺函.pdf
|
|
附件2
|
报价明细表.pdf
|
|
附件3
|
开标记录表.pdf
|
公告内容文档
|
中小微企业融资申请
|
|
一、项目基本情况
|
|
1、采购项目编号:新乡政采询价采购-2025-8
|
|
2、采购项目名称:新乡学院教师教育与心理健康教育综合实验室建设项目
|
|
3、采购方式:询价
|
|
4、采购公告发布日期:2025年09月30日
|
|
5、评审日期:2025年10月16日
|
|
二、成交情况
|
|
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
备注信息
|
|
新乡政采询价采购-2025-8-1
|
教师教育与心理教学实验平台系统1套,皮电情绪监测设备1套等,具体内容详见询价通知书。
|
河南灏学科技有限公司
|
河南省郑州市郑东新区豫兴路办事处和凤街 67 号融创美盛芳园 15 号楼 2 单元 801 号
|
914,400.00
|
元
|
评审价格:914400元
|
|
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|
1
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件元
|
|
|
|
三、评审专家名单
|
|
王修财、吴权能、李志敏
|
|
四、代理服务收费标准及金额
|
|
收费标准:无
|
|
收费金额:0.00元
|
|
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
|
|
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
|
|
六、其他补充事宜
|
|
无
|
|
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:新乡学院
|
|
地址:河南新乡市金穗大道191号
|
|
联系人:孔老师
|
|
联系方式:13839091154
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:新乡市公共资源交易中心
|
|
地址:新乡市人民东路与新二街交叉口东北角市民中心四楼
|
|
联系人:李老师
|
|
联系方式:0373-3035300
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:孔老师
|
|
联系方式:13839091154
|
查看来源