北京教育融媒体中心融媒体平台建设项目(软件测评、安全测评、云服务)公开招标公告更正公告
2025年10月17日 13:51
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
信息化系统新建项目-北京教育融媒体中心融媒体平台建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
北京教育融媒体中心
|
|
行政区域
|
北京市
|
公告时间
|
2025年10月17日 13:51
|
|
首次公告日期
|
2025年09月28日
|
更正日期
|
2025年10月17日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李喆
|
|
项目联系电话
|
01061954003
|
|
采购单位
|
北京教育融媒体中心
|
|
采购单位地址
|
北京市西城区白广路18号
|
|
采购单位联系方式
|
52597696
|
|
代理机构名称
|
中招国际招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层
|
|
代理机构联系方式
|
01061954003
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000025210200142530-XM001
原公告的采购项目名称:信息化系统新建项目-北京教育融媒体中心融媒体平台建设项目
首次公告日期:2025-09-28 09:18 地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202509/t20250928_25430311.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
招标文件获取时间变更为:2025年9月30日至2025年10月23日 (节假日除外),上午9时00分至下午17时00分(北京时间,下同)
开标时间和投标截止时间变更为:2025年10月24日上午9时00分(北京时间)
其他内容不变。
更正日期:2025-10-17 13:34
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京教育融媒体中心
地址:北京市西城区白广路18号
联系方式:李英格,52597696
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层
联系方式:王胜杰,01061954003
3.项目联系方式
项目联系人:王胜杰
电 话: 01061954003
查看来源