| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州轻工职业技术学院图书馆2025年电子资源采购项目(品目四、品目五)(二次) | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州轻工职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年10月17日 16:34 |
| 评审专家名单 | 张燕明、张梅、吴静秋(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢普敏、张永、袁彩蝶 | ||
| 项目联系电话 | 13595055892 | ||
| 采购单位 | 贵州轻工职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市贵安新区云安路1号贵州轻工职业技术学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 18985151500 | ||
| 代理机构名称 | 佰利建设管理(集团)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期3栋1单元23层 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 99500.00元 | 北京中科进出口有限责任公司 | 北京市东城区安定门外大街138号8层B座801 |
| 2 | 投标报价: 410500.00元 | 北京中科进出口有限责任公司 | 北京市东城区安定门外大街138号8层B座801 |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 品目四:贵州轻工职业技术学院图书馆2025年电子资源采购项目-外文电子资源库一 | 品目四:贵州轻工职业技术学院图书馆2025年电子资源采购项目-外文电子资源库一 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
| 2 | 品目五:贵州轻工职业技术学院图书馆2025年电子资源采购项目-外文电子资源库二 | 品目五:贵州轻工职业技术学院图书馆2025年电子资源采购项目-外文电子资源库二 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
品目四:1492.50元;品目五:6157.50元。 2.代理服务收费金额(元): 7650 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 采购日期:2025-09-22
定标日期:2025-10-17
评审日期:2025-10-13
评审地点:谈判室13
评审委员会名单:张燕明、张梅、吴静秋(采购人代表)
公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:品目四:贵州轻工职业技术学院图书馆2025年电子资源采购项目-外文电子资源库一,成交供应商:北京中科进出口有限责任公司(评审得分:83.00分)。
品目五:贵州轻工职业技术学院图书馆2025年电子资源采购项目-外文电子资源库二,成交供应商:北京中科进出口有限责任公司(评审得分:83.00分)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州轻工职业技术学院 地 址: 贵安新区云安路1号 联系方式: 0851-88672627 2.采购代理机构信息 名 称: 佰利建设管理(集团)有限公司 地 址: 贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期3栋1单元23层 联系方式: 13595055892 3.项目联系方式 项目联系人: 谢普敏、张永、袁彩蝶 电 话: 13595055892
附件信息: 结果公告.pdf 图书馆电子资源采购项目(品目四,品目五)结果公告(采购人盖章).pdf 贵州轻工职业技术学院图书馆2025年电子资源采购项目(品目四、品目五)(二次)采购文件20250922(最终上传版).pdf 图书馆电子资源采购项目(品目四,品目五)结果公告(采购人盖章).pdf

