| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年重电“小E”智慧助手 | ||
| 品目 | 其他信息技术服务 | ||
| 采购单位 | 重庆电子科技职业大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2025年10月17日 12:05 |
| 获取采购文件时间 | 详见公告正文 | ||
| 响应文件递交地点 | "重庆市公共资源交易中心(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B9栋6楼)" | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年10月28日 14:00 | ||
| 响应文件开启地点 | "重庆市公共资源交易中心(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B9栋6楼)" | ||
| 预算金额 | ¥75.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余老师 | ||
| 项目联系电话 | 15923057226 | ||
| 采购单位 | 重庆电子科技职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市沙坪坝区大学城东路76号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-65928235 | ||
| 代理机构名称 | 重庆丰达建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市渝北区线外城市花园5栋4-2" | ||
| 代理机构联系方式 | 15923057226 |
| 包内容 | 最高限价 | 数量 | 单位 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|
| 2025年重电“小E”智慧劣手 | 750,000.00元 | 1 | 项 | 详见竞争性磋商文件 |
3、本项目的特定资格要求: 无 三、获取竞争性磋商文件的地点、方式、期限及售价 获取文件期限:2025年10月17日 至 2025年10月24日。 每天上午09:00:00至12:00:00,下午14:00:00至18:00:00。(北京时间,法定节假日除外 ) 文件购买费:0.00元/包 获取文件地点:重庆市政府采购网上下载或到采购代理机构处领取 方式或事项: (一)供应商应通过重庆市政府采购网(www.ccgp-chongqing.gov.cn)登记加入“重庆市政府采购供应商库”。 (二)凡有意参加磋商的供应商,请在重庆市政府采购网上下载或到采购代理机构处领取本项目竞争性磋商文件以及图纸、澄清等磋商前公布的所有项目资料,无论供应商下载或领取与否,均视为已知晓所有磋商实质性要求内容。 (三)竞争性磋商公告期限:自采购公告发布之日起三个工作日。 (四)竞争性磋商文件发售期限: 1.竞争性磋商文件发售期:同磋商文件公告期限。 2.报名方式:本项目不需报名。
四、磋商响应文件递交 磋商响应文件递交开始时间: 2025年10月28日 14:00 磋商响应文件递交截止时间: 2025年10月28日 14:30 磋商响应文件递交地点:重庆市公共资源交易中心(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B9栋6楼) 五、评审信息 磋商开始时间: 2025年10月28日 14:30 磋商地点:重庆市公共资源交易中心(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B9栋6楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日 七、其他补充事宜 采购项目需落实的政府采购政策 1、按照《财政部 生态环境部关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕18号)和《财政部 发展改革委关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号)的规定,落实国家节能环保政策。 2、按照《财政部 工业和信息化部关于印发<政府采购促进中小企业发展管理办法>的通知》(财库〔2020〕46号)的规定,落实促进中小企业发展政策。 3、按照《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)的规定,落实支持监狱企业发展政策。 4、按照《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕 141号)的规定,落实支持残疾人福利性单位发展政策。 八、联系方式 1、采购人信息 采购人:重庆电子科技职业大学 采购经办人:李娟 采购人电话:023-65928235 采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城东路76号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆丰达建设咨询有限公司 代理机构经办人:余燕 代理机构电话:15923057226 代理机构地址:重庆市渝北区线外城市花园5栋4-2 3、项目联系方式 项目联系人:余老师 项目联系人电话:15923057226 项目联系人邮箱:519464781@qq.com 九、附件 (定稿)2025年重电“小E”智慧助手-磋商文件.doc 免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
