徐州市铜山区教育局(机关)铜山区校园防霸凌预警系统建设项目中标结果公告
2025年10月16日 10:59
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
铜山区校园防霸凌预警系统建设项目
|
|
品目
|
监听机(机组)
|
|
采购单位
|
徐州市铜山区教育局(机关)
|
|
行政区域
|
铜山区
|
公告时间
|
2025年10月16日 10:59
|
|
评审专家名单
|
阚清,孙厚海,朱吉学,麻全生,倪琳
|
|
总中标金额
|
¥45.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
侯金梅
|
|
项目联系电话
|
13775909964
|
|
采购单位
|
徐州市铜山区教育局(机关)
|
|
采购单位地址
|
徐州市铜山区长江西路9号科技创业大厦
|
|
采购单位联系方式
|
15852002251
|
|
代理机构名称
|
江苏熙桂工程项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
徐州市泉山区徐州工程学院大学科技园H座523室
|
|
代理机构联系方式
|
侯金梅
|
一
、
项目编号
:
JSZC-320312-JSXG-G2025-0009
二
、
项目名称:
铜山区校园防霸凌预警系统建设项目
三、中标(成交)信息
|
序号
|
供应商名称
|
社会信用代码
|
供应商地址
|
评审总得分
|
中标/成交金额
|
|
1
|
中电鸿信信息科技有限公司
|
91320000668382125D
|
南京市玄武大道699-1号
|
80.87(均分制)
|
450000元
|
四、主要标的信息
|
货物类
|
|
名称:详见分项价格表
品牌(如有):详见分项价格表
规格型号:详见分项价格表
数量:详见分项价格表
单价:详见分项价格表
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
:
阚清、孙厚海、朱吉学、麻全生、倪琳
六、
代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准见公开招标文件。服务费:7200元(人民币)。由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.首次公告日期:2025年9月17日
2.定标日期:2025年10月14日
3.各投标人对本次公开招标等结果有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:徐州市铜山区教育局(机关)
单位地址:徐州市铜山区长江西路9号科技创业大厦
联系人:崔小伟
联系电话:15852002251
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏熙桂工程项目管理咨询有限公司
单位地址:徐州市泉山区徐州工程学院大学科技园H座523室
联系人:侯金梅
联系电话:13775909964
3.项目联系方式
项目联系人:侯金梅
电话:13775909964
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:
中标供应商的中小企业声明函.pdf
JSZC-320312-JSXG-G2025-0009采购文件.doc
《采购包1(中电鸿信信息科技有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
中标供应商的分项报价表.pdf
查看来源