北京师范大学珠海校区网络研修课程资源及培训管理服务项目中标(成交)结果公告
2025年10月16日 14:54
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
北京师范大学珠海校区网络研修课程资源及培训管理服务项目
|
|
品目
|
服务/教育服务/教育课程研究与开发服务
|
|
采购单位
|
北京师范大学
|
|
行政区域
|
香洲区
|
公告时间
|
2025年10月16日 14:54
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
尹斌亮(采购人代表)、刘硕英、董翠玲
|
|
总成交金额
|
¥98.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨述文
|
|
项目联系电话
|
0756-2666861
|
|
采购单位
|
北京师范大学
|
|
采购单位地址
|
珠海市香洲区唐家湾金凤路18号
|
|
采购单位联系方式
|
尤老师,0756-3683857
|
|
代理机构名称
|
公诚管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
广东省珠海市香洲区兴华路192号
|
|
代理机构联系方式
|
杨述文、郑凯存、刘华辉、秦晓波、盛菲、李涛,0756-2666861
|
|
附件:
|
|
附件1
|
中小企业声明函.pdf
|
|
附件2
|
【发售版】北京师范大学珠海校区网络研修课程资源及培训管理服务项目-竞争性磋商.pdf
|
一、项目编号:07-08-04F-2025-D-F-E23158
(招标文件编号:07-08-04F-2025-D-F-E23158)
二、项目名称:北京师范大学珠海校区网络研修课程资源及培训管理服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东德诚科教有限公司
供应商地址:肇庆市鼎湖区坑口民乐大道20号阳光峰景1号楼401房(仅作办公用途)(住改商)
中标(成交)金额:98.0000000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
广东德诚科教有限公司
|
网络研修课程资源及培训管理服务
|
详见采购文件
|
详见采购文件
|
自合同签订生效之日起至2025年11月30日前完成
|
详见采购文件
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
尹斌亮(采购人代表)、刘硕英、董翠玲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:根据本项目委托代理协议约定,采购代理服务费以项目(各包组)中标(成交)金额作为基数按照差额定率累进法计算,由中标(成交)人向采购代理机构支付,低于肆仟元按肆仟元收取。中标(成交)金额的各部分费率如下:中标(成交)金额在人民币100万元以下部分的收费费率为1.50%。
本项目代理费总金额:1.470000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
|
供应商
名称
|
资格性审查
|
符合性审查
|
技术得分
|
商务得分
|
价格得分
|
综合得分
|
得分排名
|
候选人
推荐排名
|
|
广东德诚科教有限公司
|
通过
|
通过
|
62.50
|
18.00
|
9.83
|
90.33
|
1
|
1
|
|
宁夏闻宇教育科技有限公司
|
通过
|
通过
|
52.50
|
0.00
|
10.00
|
62.50
|
2
|
2
|
|
河南仁德教育科技有限公司
|
通过
|
通过
|
41.80
|
1.00
|
9.83
|
52.63
|
3
|
3
|
本项目按单价报价,成交单价:1.20元/人/学时。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京师范大学
地址:珠海市香洲区唐家湾金凤路18号
联系方式:尤老师,0756-3683857
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:广东省珠海市香洲区兴华路192号
联系方式:杨述文、郑凯存、刘华辉、秦晓波、盛菲、李涛,0756-2666861
3.项目联系方式
项目联系人:杨述文
电 话: 0756-2666861
查看来源