渤海大学2025年数据库技术服务采购结果公告
2025年10月16日 19:53
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
渤海大学2025年数据库技术服务采购
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
渤海大学
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年10月16日 19:53
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
赵文硕、高国魁、黄祉荦、郭凯、倪宁
|
|
总成交金额
|
¥201.980000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
郭女士
|
|
项目联系电话
|
0416-2881806
|
|
采购单位
|
渤海大学
|
|
采购单位地址
|
锦州市
|
|
采购单位联系方式
|
0416-3716765
|
|
代理机构名称
|
辽宁君阳招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
锦州市松山新区锦娘路五金机电城17-17
|
|
代理机构联系方式
|
0416-2881806
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
渤海大学2025年数据库技术服务采购结果公告
|
|
|
|
撰写单位:
|
辽宁君阳招标代理有限公司
|
发布时间:
|
2025-10-16
|
中标(成交)结果公告
一
、
项目编号
:JH25-210000-36473
二
、
项目名称:渤海大学2025年数据库技术服务采购
三、中标(成交)信息
包组编号:008
包组名称:超星发现统一检索平台
结果类型:废标
确定时间:2025年10月16日 11时37分05秒
废标情形:其他,商务条款偏离表未按规定签章
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵文硕、高国魁、倪宁、郭凯、黄祉荦(包组编号:008)
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:008
包组名称:超星发现统一检索平台
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:渤海大学
地 址:锦州市
联系方式:0416-3716765
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁君阳招标代理有限公司
地 址:锦州市松山新区锦娘路五金机电城17-17
联系方式:0416-2881806
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
电 话:0416-2881806
十、附件
采购文件:
L3【单一来源】渤海大学2025年数据库技术服务采购(2).doc
|
|
|
|
附件:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源