内蒙古电子信息职业技术学院自治区职业教育虚拟现实"3+2"特色专业—数智化三维艺术交互实践中心建设(二次)采购更正公告(第一次)
2025年10月15日 10:23
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
自治区职业教育虚拟现实"3+2"特色专业—数智化三维艺术交互实践中心建设(二次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
内蒙古电子信息职业技术学院
|
|
行政区域
|
内蒙古自治区
|
公告时间
|
2025年10月15日 10:23
|
|
首次公告日期
|
2025年09月28日
|
更正日期
|
2025年10月15日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
乌日图
|
|
项目联系电话
|
0471-4864832质疑联系人:阮佳0471-5332613
|
|
采购单位
|
内蒙古电子信息职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
内蒙古电子信息职业技术学院
|
|
采购单位联系方式
|
13171408022
|
|
代理机构名称
|
内蒙古自治区公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
|
|
代理机构联系方式
|
0471-4864832质疑联系人:阮佳0471-5332613
|
|
附件:
|
|
附件1
|
关于申请暂停自治区职业教育虚拟现实"3+2"特色专业—数智化三维艺术交互实践中心建设采购项目的函.pdf
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZC-X-H-250534-1
原公告的采购项目名称:自治区职业教育虚拟现实"3+2"特色专业—数智化三维艺术交互实践中心建设(二次)
首次公告日期:2025年09月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购人申请暂停采购任务
更正内容:
采购人要求暂停采购项目,恢复时间另行通知。
其他内容不变
更正日期:
2025年10月15日
三、其他补充事项
质疑投诉联系人:阮佳
联系电话:5332613
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古电子信息职业技术学院
地址:
内蒙古电子信息职业技术学院
联系方式:
13171408022
2.采购代理机构信息
名称:
内蒙古自治区公共资源交易中心
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
联系方式:
0471-4864832质疑联系人:阮佳0471-5332613
3.项目联系方式
项目联系人:
乌日图
电话:
0471-4864832质疑联系人:阮佳0471-5332613
内蒙古自治区公共资源交易中心
2025年10月15日
相关附件:
关于申请暂停自治区职业教育虚拟现实"3+2"特色专业—数智化三维艺术交互实践中心建设采购项目的函.pdf
查看来源