承德应用技术职业学院物联网综合实训室采购项目竞争性谈判(二次)采购公告
2025年10月15日 16:42
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
承德应用技术职业学院物联网综合实训室采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
承德应用技术职业学院本级
|
|
行政区域
|
承德市
|
公告时间
|
2025年10月15日 16:42
|
|
获取采购文件的地点
|
网上开标
|
|
获取采购文件时间
|
2025年10月16日至2025年10月20日
每日上午:8:30 至 12:00 下午:12:01 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
|
|
预算金额
|
¥99.675600万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杜霖
|
|
项目联系电话
|
0314-2120216
|
|
采购单位
|
承德应用技术职业学院本级
|
|
采购单位地址
|
承德市高新区砖瓦窑承德应用技术职业学院
|
|
采购单位联系方式
|
0314-2120216
|
|
代理机构名称
|
承德市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
承德市双桥区武烈路153-1号
|
|
代理机构联系方式
|
0314-2097128
|
|
项目概况
|
|
承德应用技术职业学院物联网综合实训室采购项目采购项目的潜在供应商应在承德市公共资源交易平台(http://101.75.250.212/cdsggzy/)获取采购文件,并于2025年10月22日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
|
一、项目基本情况
项目编号:ZFCG2025100069001001001
项目名称:承德应用技术职业学院物联网综合实训室采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:99.675600 万元(人民币)
最高限价(如有):996756
采购需求:主要采购数字孪生综合创新实践平台、智慧综合创新应用平台、智慧实训小屋、教室智能改造
合同履行期限:合同签订后45日内
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年10月16日至2025年10月20日,每天上午8:30至12:00,下午12:01至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:承德市公共资源交易平台(http://101.75.250.212/cdsggzy/)
方式:其它
售价:0
四、响应文件提交
截止时间:2025年10月22日09点00分(北京时间)
地点:网上开标
五、开启
时间:2025年10月22日09点00分(北京时间)
地点:网上开标
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:承德应用技术职业学院本级
地 址:承德市高新区砖瓦窑承德应用技术职业学院
联系方式:0314-2120216
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:承德市政府采购中心
地 址:承德市双桥区武烈路153-1号
联系方式:0314-2097128
3.项目联系方式
项目联系人:杜霖
电 话:0314-2120216
九、附件
查看来源