武汉职业技术大学人工智能学院教学实训水平整体提升工程设备更新项目包2中标结果公告
2025年10月15日 17:42
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
人工智能学院教学实训水平整体提升工程设备更新项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉职业技术大学
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年10月15日 17:42
|
|
评审专家名单
|
郭家琼,李世华,蔡小勇,江岚,肖剑平,金涛,邓小飞
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王爽涛、王智康、刘毓畅、程毅、方勇
|
|
项目联系电话
|
027-87273536
|
|
采购单位
|
武汉职业技术大学
|
|
采购单位地址
|
湖北省武汉市洪山区关山大道463号
|
|
采购单位联系方式
|
027-87762580
|
|
代理机构名称
|
湖北省招标股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
|
|
代理机构联系方式
|
027-87273536
|
武汉职业技术大学人工智能学院教学实训水平整体提升工程设备更新项目包2中标结果公告
发布日期:2025-10-15 17:33
|
发布单位:湖北省招标股份有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBT-15225091-256067
二、采购计划备案号
420000-2025-09359
三、项目名称
人工智能学院教学实训水平整体提升工程设备更新项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉吧哒科技股份有限公司
供应商地址:
洪山区文化大道555号融科智谷工业项目一期A7号楼1-3层1号、2号、10号(一照多址)
中标(成交)金额:
141.7359
(万元)
综合评分法:
95.86(分)
|
货物类
|
|
名称:02包 7x24小时运维中心
品牌(如有):详见分项报价表
规格型号:详见分项报价表
数量:详见分项报价表
单价:详见分项报价表
|
五、评审小组成员
郭家琼,李世华,蔡小勇,江岚,肖剑平,金涛,邓小飞
六、评审信息
1、评审时间:
2025-10-15
2、评审地点:
湖北省招标股份有限公司总部三楼开标评标室(3-1)(可用于电子评标)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照原国家计委计价格[2002]1980号规定收费标准的80%计取。不足2000元,按2000元计取。代理服务费15672.76元
2、收费金额:
1.5672
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。我公司受理项目质疑部门为运营管理部,联系人:刘刚,联系电话:027-87816246。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉职业技术大学
地 址:
湖北省武汉市洪山区关山大道463号
联系方式:
027-87762580
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北省招标股份有限公司
地 址:
武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:
027-87273536
3、项目联系方式
项目联系人:
王爽涛、王智康、刘毓畅、程毅、方勇
电 话:
027-87273536