济南市电化教育馆济南市电化教育馆三个课堂服务项目中标公告
2025年10月14日 17:01
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
济南市电化教育馆三个课堂服务项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
济南市电化教育馆
|
|
行政区域
|
济南市
|
公告时间
|
2025年10月14日 17:01
|
|
评审专家名单
|
肖红梅@马新明@褚为耕@杨磊@高玲
|
|
总中标金额
|
¥116.500000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
山东蓝盾招标代理有限公司..
|
|
项目联系电话
|
0531-88807293
|
|
采购单位
|
济南市电化教育馆
|
|
采购单位地址
|
济南市永庆街26号
|
|
采购单位联系方式
|
15662620088
|
|
代理机构名称
|
山东蓝盾招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
济南市高新区工业南路59号中铁财智中心6号楼15楼
|
|
代理机构联系方式
|
0531-88807293
|
Document
济南市电化教育馆济南市电化教育馆三个课堂服务项目中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000898
二、项目名称:济南市电化教育馆三个课堂服务项目
三、分包名称:无分包 济南市电化教育馆三个课堂服务项目
四、中标信息
中标结果
|
序号
|
供应商名称
|
中标价(总价(元))
|
中标人地址
|
其他报价(元)
|
|
1
|
中电信数智科技有限公司
|
1165000
|
北京市海淀区复兴路33号13层东塔13层1308室
|
|
|
五、主要标的信息
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
济南市电化教育馆三个课堂服务项目
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:肖红梅, 马新明, 褚为耕, 杨磊, 高玲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见招标文件。
2.金额(万元):1.3056
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
|
1
|
中电信数智科技有限公司
|
通过
|
|
2
|
普思共创(山东)科技有限公司
|
通过
|
|
3
|
济南双翌物联网有限公司
|
通过
|
|
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
|
序号
|
供应商名称
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
总得分
|
|
1
|
中电信数智科技有限公司
|
88.52
|
88.02
|
87.02
|
87.52
|
85.52
|
436.6
|
|
2
|
普思共创(山东)科技有限公司
|
73
|
70.5
|
75.5
|
70
|
71
|
360
|
|
3
|
济南双翌物联网有限公司
|
57.69
|
58.19
|
65.19
|
58.69
|
59.69
|
299.45
|
|
3.业绩公示
候选人业绩
|
序号
|
项目名称
|
甲方信息
|
竣工时间
|
|
中电信数智科技有限公司
|
|
1
|
聊城职业技术学院档案系统平台和数字化加工服务项目
|
聊城职业技术学院
|
2024-11-30
|
|
2
|
自治区普通高中教学管理服务平台建设项目
|
宁夏回族自治区教育信息化管理中心
|
2023-06-21
|
|
3
|
宿州职业技术学院智慧校园基础平台及应用建设项目
|
宿州职业技术学院
|
2023-03-13
|
|
4
|
江西省智慧教育平台子系统技术开发委托
|
江西省教育厅
|
2024-03-29
|
|
4.未中标原因
未中标原因
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
1
|
普思共创(山东)科技有限公司
|
评审得分较低
|
|
2
|
济南双翌物联网有限公司
|
评审得分较低
|
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市电化教育馆
地 址:济南市永庆街26号
联系方式:15662620088
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东蓝盾招标代理有限公司
地 址:济南市高新区工业南路59号中铁财智中心6号楼15楼
联系方式:0531-88807293
3.项目联系方式:
项目联系人:姚金贵
电 话:0531-88807293
十一、附件
投标明细表.pdf
劳务报酬支付表.pdf
主要中标或者成交标的信息.doc
查看来源