兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目采购更正公告(第一次)
2025年10月14日 19:07
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
兰州石化职业技术大学
|
|
行政区域
|
甘肃省
|
公告时间
|
2025年10月14日 19:07
|
|
首次公告日期
|
2025年09月23日
|
更正日期
|
2025年10月14日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
宁经理
|
|
项目联系电话
|
13893609898
|
|
采购单位
|
兰州石化职业技术大学
|
|
采购单位地址
|
甘肃省兰州市西固区山丹街1号
|
|
采购单位联系方式
|
18919191655
|
|
代理机构名称
|
甘肃河山项目咨询管理有限责任公司
|
|
代理机构地址
|
兰州市城关区雁滩路3612号雁京家园5号楼1单元101室
|
|
代理机构联系方式
|
13893609898
|
|
附件:
|
|
附件1
|
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目(包1)采购文件(2025101401).pdf
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采备字[2025]05318号
原公告的采购项目名称:兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目
首次公告日期:2025年09月23日
二、更正信息:
更正事项:
采购文件
更正原因:
招标文件项目名称错误
更正内容:
原公告的落实政府采购政策:无。,更正为:合同包(1):具体详见招标文件。。。
原公告的投标文件提交截止时间:2025-10-15 09:00:00,更正为:2025-10-30 09:00:00。
原公告的开标时间:2025-10-15 09:00:00,更正为:2025-10-30 09:00:00。
原公告的投标文件提交地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席,更正为:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第八坐席。
原公告的开标地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席,更正为:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第八坐席。
原公告的项目联系人:甘肃河山项目咨询管理有限责任公司管理员,更正为:宁经理。
原公告的项目联系人联系电话:0931-7941465,更正为:13893609898。
原招标文件项目名称:
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业数学资源库建设项目,更正为:
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目
其他内容不变
更正日期:
2025年10月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
兰州石化职业技术大学
地址:
甘肃省兰州市西固区山丹街1号
联系方式:
18919191655
2.采购代理机构信息
名称:
甘肃河山项目咨询管理有限责任公司
地址:
兰州市城关区雁滩路3612号雁京家园5号楼1单元101室
联系方式:
13893609898
3.项目联系方式
项目联系人:
宁经理
电话:
13893609898
甘肃河山项目咨询管理有限责任公司
2025年10月14日
相关附件:
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目(包1)采购文件(2025101401).pdf
查看来源