沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购(JH25-210000-41390(LNZC2025-0282))更正公告(一)
2025年10月13日 15:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
沈阳体育学院
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年10月13日 15:30
|
|
首次公告日期
|
2025年09月28日
|
更正日期
|
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
武晓荣
|
|
项目联系电话
|
024-23447975
|
|
采购单位
|
沈阳体育学院
|
|
采购单位地址
|
辽宁省沈阳市苏家屯区金钱松东路36号
|
|
采购单位联系方式
|
89166629
|
|
代理机构名称
|
辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
|
|
代理机构地址
|
辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
|
|
代理机构联系方式
|
024-23447975
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购(JH25-210000-41390(LNZC2025-0282))更正公告(一)
|
|
|
|
撰写单位:
|
辽宁省公共资源交易中心
|
发布时间:
|
2025-10-13
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH25-210000-41390(LNZC2025-0282)
原公告的采购项目名称:沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购
首次公告日期:2025年09月28日
二、更正信息
更正事项:
|
更正(澄清或修改)事项
|
更正(澄清或修改)前
|
更正(澄清或修改)后
|
招标公告
项目概况
|
(沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购) 招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网(http://www.ccgp-liaoning.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年10月22日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
|
(沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购) 招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网(
http://www.ccgp-liaoning.gov.cn/
)获取招标文件,并于2025年10月30日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
|
招标公告
六、提交投标文件截止时间、接收保证金截止时间、开标时间和地点
|
时间:2025年10月22日 09点30分(北京时间)
文件提交地点:辽宁政府采购网
开标地点:辽宁省公共资源交易中心【沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)】。本项目采用线上开标,开标解密时长为30分钟,如遇特殊情况以现场实际解密时长为准。请采购人代表到六楼坐席区等候,监督人员到五楼监督室。
|
时间:2025年10月30日 09点30分(北京时间)
文件提交地点:辽宁政府采购网
开标地点:辽宁省公共资源交易中心【沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)】。本项目采用线上开标,开标解密时长为30分钟,如遇特殊情况以现场实际解密时长为准。请采购人代表到六楼坐席区等候,监督人员到五楼监督室。
|
招标文件
第三章服务需求
服务需求响应表
包号/序号:1-9
产品名称:台式计算机
|
★1.CPU 规格:
1.1 CPU≥1 颗.
1.2 物理核心数及线程数:十核十六线程或以上。
1.3 主频:CPU 频率≥4.7GHZ。
1.4 二级缓存容量:CPU 缓存≥9M。
1.5 热设计功耗及支持内存的最高速率:热设计功耗≤65W。
|
★1.CPU 规格:
1.1 CPU≥1 颗.
1.2 物理核心数及线程数:十核十六线程或以上。
1.3 主频:CPU 频率≥2.5GHZ。
1.4 二级缓存容量:CPU 缓存≥9M。
1.5 热设计功耗及支持内存的最高速率:热设计功耗≤65W。
|
|
招标文件
|
原招标文件
|
更正后招标文件
(注:以上更正内容已在更正后招标文件中更正, 请依据更正后招标文件制作投标文件)
|
更正日期:2025年10月13日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:沈阳体育学院
地 址:沈阳市苏家屯区金钱松东路36号
联系人:叶建军
联系电话:15940203636
2.
采购代理机构信息
名 称:辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
地 址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
项目联系人:武晓荣 张俊杰
联系电话:024-23447975
辽宁省公共资源交易中心
2025年10月13日
|
|
|
|
附件:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源