四川水利职业技术学院出口带宽扩容服务中标(成交)结果公告
2025年10月11日 10:27
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
出口带宽扩容服务
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
四川水利职业技术学院
|
|
行政区域
|
四川省
|
公告时间
|
2025年10月11日 10:27
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
崔宇,苏亮,郑雪
|
|
总成交金额
|
¥24.516000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
文件编制:胡老师 开评标:王老师
|
|
项目联系电话
|
文件编制:028-86139138;开、评标:028-61323020(15)
|
|
采购单位
|
四川水利职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
崇州市羊马镇永和大道
|
|
采购单位联系方式
|
18583905262
|
|
代理机构名称
|
四川省政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
|
|
代理机构联系方式
|
文件编制:028-86139138;开、评标:028-61323020(15)
|
|
附件:
|
|
附件1
|
包1供应商评审情况表.pdf
|
|
附件2
|
出口带宽扩容服务(N510001202500258520250912001)-文件集.zip
|
一、项目编号:N5100012025002585
二、项目名称:出口带宽扩容服务
三、采购结果
采购包1:
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
中国移动通信集团四川有限公司
|
成都市高新区吉庆一路167号
|
245,160.00元
|
97.00
|
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(中国移动通信集团四川有限公司)
|
品目编号
|
品目名称
|
采购标的
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
C17010200
|
C17010200 网络接入服务
|
出口带宽扩容
|
满足磋商文件要求
|
满足磋商文件要求
|
2025年11月7日-2026年11月6日
|
满足磋商文件要求
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
崔宇
、
苏亮
、
郑雪(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1:
0万元。
收取对象:
无。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川水利职业技术学院
地址:
崇州市羊马镇永和大道
联系方式:
18583905262
2.采购代理机构信息
名称:
四川省政府采购中心
地址:
四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:
文件编制:028-86139138;开、评标:028-61323020(15)
3.项目联系方式
项目联系人:
文件编制:胡老师 开评标:王老师
电话:
文件编制:028-86139138;开、评标:028-61323020(15)
四川省政府采购中心
2025年10月11日
相关附件:
出口带宽扩容服务(N510001202500258520250912001)-文件集.zip
包1供应商评审情况表.pdf
查看来源