安徽粮食工程职业学院产教融合实训中心智能化安装工程项目的更正公告1
2025年10月11日 14:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
安徽粮食工程职业学院产教融合实训中心智能化安装工程项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
安徽粮食工程职业学院
|
|
行政区域
|
安徽省
|
公告时间
|
2025年10月11日 14:30
|
|
首次公告日期
|
2025年10月10日
|
更正日期
|
2025年10月10日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
详见公告正文
|
|
项目联系电话
|
13956006676
|
|
采购单位
|
安徽粮食工程职业学院
|
|
采购单位地址
|
安徽省合肥市瑶海区学林路与大众路交叉口
|
|
采购单位联系方式
|
0551- 65220837
|
|
代理机构名称
|
安徽中技工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
安徽省合肥市合作化南路27号
|
|
代理机构联系方式
|
13956006676
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
ZFCG-202516100025
原公告的采购项目名称:
安徽粮食工程职业学院产教融合实训中心智能化安装工程项目
首次公告日期:
2025年10月10日
二、更正信息
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
磋商文件相关技术要求
|
磋商文件相关技术要求
|
磋商文件相关技术要求详见附件技术规范书
|
更正日期
:
2025年10月10日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:
安徽粮食工程职业学院
地址:
安徽省合肥市瑶海区学林路与大众路交叉口
联系方式:
0551- 65220837
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:
安徽中技工程咨询有限公司
地址:
安徽省合肥市合作化南路27号
联系方式:
13956006676
3. 项目联系方式
项目联系人:
陈振
电话:
13956006676
/
附件信息:
技术规范书.doc
898.5K
查看来源