湖北轻工职业技术学院工业数字化网络综合实训室建设(第二次)成交结果公告
2025年10月11日 17:29
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
湖北轻工职业技术学院工业数字化网络综合实训室建设(第二次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北轻工职业技术学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年10月11日 17:29
|
|
评审专家名单
|
吴森林,宋文静,涂维青
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
蔡立凡、李宏健、郭庆、刘志林
|
|
项目联系电话
|
027-87238091
|
|
采购单位
|
湖北轻工职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市洪山区东二路5号
|
|
采购单位联系方式
|
027-87156300
|
|
代理机构名称
|
国信招标集团股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼
|
|
代理机构联系方式
|
027-87238091
|
湖北轻工职业技术学院工业数字化网络综合实训室建设(第二次)成交结果公告
发布日期:2025-10-11 17:23
|
发布单位:国信招标集团股份有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
GXCZ-C-25130384(第二次)
二、采购计划备案号
420000-2025-09788
三、项目名称
湖北轻工职业技术学院工业数字化网络综合实训室建设(第二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:
亚龙智能装备集团股份有限公司
供应商地址:
浙江省温州市永嘉工业园区(瓯北堡二)
中标(成交)金额:
79.120000
(万元)
综合评分法:
98.67(分)
|
货物类
|
|
名称:智能制造工业数字化网络综合系统
品牌(如有):亚龙
规格型号:YL-15A
数量:1
单价:79.1200
|
五、评审小组成员
吴森林,宋文静,涂维青
六、评审信息
1、评审时间:
2025-10-10
2、评审地点:
武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼4号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>通知》(国家计价格[2002]1980号)文收费标准的70%向中标(成交)供应商收取招标代理费,单次代理服务费累计不足3000元的,按3000元收取。
2、收费金额:
0.8308
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北轻工职业技术学院
地 址:
武汉市洪山区东二路5号
联系方式:
027-87156300
2、采购代理机构信息
名 称:
国信招标集团股份有限公司
地 址:
武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼
联系方式:
027-87238091
3、项目联系方式
项目联系人:
蔡立凡、李宏健、郭庆、刘志林
电 话:
027-87238091