大连医科大学校园智慧安防系统结果公告
2025年10月09日 14:32
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
大连医科大学校园智慧安防系统
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
大连医科大学
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年10月09日 14:32
|
|
评审专家名单
|
李丕贤、刘先波、王健、孙宁
|
|
总中标金额
|
¥85.690000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘阳、杨斯博
|
|
项目联系电话
|
0411-86581828
|
|
采购单位
|
大连医科大学
|
|
采购单位地址
|
辽宁省大连市旅顺南路西段9号
|
|
采购单位联系方式
|
0411-86110096
|
|
代理机构名称
|
大连壹方项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
辽宁省大连市甘井子区和丰园17-3号
|
|
代理机构联系方式
|
0411-86581828
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
大连医科大学校园智慧安防系统结果公告
|
|
|
|
撰写单位:
|
大连壹方项目管理咨询有限公司
|
发布时间:
|
2025-10-09
|
中标(成交)结果公告
一
、
项目编号
:JH25-210000-26828
二
、
项目名称:大连医科大学校园智慧安防系统
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:设备
供应商名称:大连新东方电子科技有限公司
供应商地址:沙河口区胜利路140号1层白云31#
中标(成交)金额:856,900(元)
评审总得分:97.6(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:设备
货物类
名称:存储设备(A02010507网络存储设备)
品牌:海康威视
规格型号:DS-8632N-I9-V3
数量:1
单价(元):95000.0000
货物类
名称:交换设备(A02010202交换设备)
品牌:海康威视
规格型号:DS-3E0526P-S
数量:2
单价(元):4300.0000
货物类
名称:高清摄像机(A02091102通用摄像机)
品牌:海康威视
规格型号:DS-2CD2746WZDY3-IZS
数量:30
单价(元):1450.0000
货物类
名称:人脸抓拍摄像机(A02090504专业摄像机和信号源设备)
品牌:海康威视
规格型号:DS-2CD7A2WZDY-IZS
数量:32
单价(元):2400.0000
货物类
名称:视频云结构化服务器(A02010104服务器)
品牌:海康威视
规格型号:DS-IX2002-A7U/LX
数量:1
单价(元):440000.0000
货物类
名称:边缘云服务器(A02010104服务器)
品牌:海康威视
规格型号:DS-VMC21S-U
数量:3
单价(元):53000.0000
货物类
名称:安全管理平台(A08060399其他计算机软件)
品牌:海康威视
规格型号:iSecure Center
数量:1
单价(元):34000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李丕贤、刘先波、王健、孙宁(包组编号:001)
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:设备
代理服务收费标准及金额:招标代理服务收费按货物招标标准计算并乘以调整系数0.7向成交人收取代理服务费金额8,997.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连医科大学
地 址:辽宁省大连市旅顺南路西段9号
联系方式:0411-86110096
2.采购代理机构信息
名 称:大连壹方项目管理咨询有限公司
地 址:辽宁省大连市甘井子区和丰园17-3号
联系方式:0411-86581828
3.项目联系方式
项目联系人:刘阳、杨斯博
电 话:0411-86581828
十、附件
采购文件:
大连医科大学校园智慧安防系统(发布版).doc
|
|
|
|
附件:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源