南阳科技职业学院11号楼智慧教室建设项目成交公告
2025年10月09日 14:51
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
南阳科技职业学院11号楼智慧教室建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
南阳科技职业学院
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年10月09日 14:51
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
李颖(谈判小组组长)、王家傲(采购人代表)、吴滨
|
|
总成交金额
|
¥73.865000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李先生
|
|
项目联系电话
|
19271736528
|
|
采购单位
|
南阳科技职业学院
|
|
采购单位地址
|
邓州市迎宾大道
|
|
采购单位联系方式
|
0377-60323086
|
|
代理机构名称
|
河南鼎安工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
河南省郑州市高新技术产业开发区西三环283号国家大学科技园
|
|
代理机构联系方式
|
19271736528
|
|
附件:
|
|
附件1
|
分项报价一览表.pdf
|
|
附件2
|
南阳科技职业学院11号楼智慧教室建设项目成交公告.pdf
|
|
附件3
|
招标文件正文.pdf
|
|
附件4
|
二十二条所需资料.pdf
|
公告内容文档
|
中小微企业融资申请
|
|
一、项目基本情况
|
|
1、采购项目编号:2025-08-28
|
|
2、采购项目名称:南阳科技职业学院11号楼智慧教室建设项目
|
|
3、采购方式:竞争性谈判
|
|
4、采购公告发布日期:2025年09月22日
|
|
5、评审日期:2025年09月30日
|
|
二、成交情况
|
|
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
备注信息
|
|
2025-08-28-1
|
智慧教室、多媒体教室建设,详见竞争性谈判文件;
|
河南智能创想信息科技有限公司
|
河南省南阳市卧龙区梅溪街道新华路新华城市广场兴达国际D座1105室
|
738,650.00
|
元
|
评审价格:738650元
|
|
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|
1
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件元
|
|
|
|
三、评审专家名单
|
|
李颖(谈判小组组长)、王家傲(采购人代表)、吴滨
|
|
四、代理服务收费标准及金额
|
|
收费标准:招标代理费参照河南省招标投标协会(豫招协[2023]002号)文件规定计取,以项目预算为计费基数,由成交供应商支付。
|
|
收费金额:12,750.00元
|
|
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
|
|
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省· 南阳邓州分平台)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
|
|
六、其他补充事宜
|
|
各有关当事人对上述中标结果有异议的,可以在质疑期内以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向采购人及代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带营业执照副本复印件加盖公章及本人身份证件原件一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
|
|
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:南阳科技职业学院
|
|
地址:邓州市迎宾大道
|
|
联系人:李老师
|
|
联系方式:0377-60323086
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:河南鼎安工程咨询有限公司
|
|
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环283号国家大学科技园
|
|
联系人:李先生
|
|
联系方式:19271736528
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:李先生
|
|
联系方式:19271736528
|
查看来源