武汉科技大学数智课程建设项目竞争性磋商更正公告 发布日期:2025-09-30 10:00 | 发布单位:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司 | 项目监管地:省本级 | 阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号: E4201000184054056001 2、原公告的采购项目名称: 武汉科技大学数智课程建设项目 3、首次公告日期: 2025-09-29 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业: 是 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 1、获取竞争性磋商文件时间变更为:2025年9月30日00时00分至2025年10月13日23时59分(北京时间);提交响应文件截止时间变更为:2025年10月16日9时00分(北京时间);开启时间变更为:2025年10月16日9时00分(北京时间)。其他内容不变。 2、获取地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端。 3、获取方式:(1)供应商在汇聚平台注册账户登录后,在首页供应商投标客户端板块,点击“前往下载”,选择一毂清风等投标人客户端进行下载安装; (2)供应商登录一毂清风等投标人客户端选择项目包段进行报名,并在规定时间内下载采购文件; (3)供应商办理汇聚 CA相关事宜可咨询:400-112-9919,13367130583,请提前获取一毂清风等投标人客户端操作手册,相关事宜可咨询客服QQ:800182906 3、更正日期: 2025-09-30 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称: 武汉科技大学 地 址: 武汉市青山区和平大道947号 联系方式: 027-68862385 2、采购代理机构信息 名 称: 湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司 地 址: 武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园C座22B 联系方式: 18674081802 3、项目联系方式 项目联系人: 黄倩倩 电 话: 18674081802

