一、 项目基本情况
采购项目编号:
ZJSH-CG2025091912
采购项目名称:
贵州大学煤矿矿压监测三维可视化仿真科研与教学平台
二、 项目终止的原因
贵州大学煤矿矿压监测三维可视化仿真科研与教学平台:实质响应本项目的招标文件的投标商不足三家
三、 其他补充事宜
采购日期:2025-09-25
定标日期:2025-09-30
评审日期:2025-09-30
评审地点:谈判室5
评审委员会名单:潘盛炉、令狐昌健、曹阳(业主)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:/
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
贵州大学
地 址:
贵州省贵阳市花溪区
联系方式:
0851-88292930
2、采购代理机构信息
名 称:
中建山河建设管理集团有限公司
地 址:
郑州市金水区经三北路32号财富广场2号楼18层B座
联系方式:
13368693347
3、项目联系方式
项目联系人:
李佳、龙振威、龙伟
电 话:
13368693347
附件信息:
结果公告.pdf
废标公告.pdf
贵州大学煤矿矿压监测三维可视化仿真科研与教学平台采购文件(发售稿).pdf
