内蒙古财经大学本研一体化项目招标公告
2025年09月30日 16:38
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
本研一体化项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
内蒙古财经大学
|
|
行政区域
|
内蒙古自治区
|
公告时间
|
2025年09月30日 16:38
|
|
获取招标文件时间
|
2025年10月09日至2025年10月14日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
|
|
开标时间
|
2025年10月29日 09:00
|
|
开标地点
|
内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区玉泉数智大厦21层北京明世继元招标有限公司开标室
|
|
预算金额
|
¥300.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张慧、许盈盈、张旭
|
|
项目联系电话
|
0471-4682038转8003、4682138转8003
|
|
采购单位
|
内蒙古财经大学
|
|
采购单位地址
|
内蒙古自治区呼和浩特市回民区北二环路185号
|
|
采购单位联系方式
|
0471-3677688
|
|
代理机构名称
|
北京明世继元招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区玉泉数智大厦21层
|
|
代理机构联系方式
|
0471-4682038转8003、4682138转8003
|
|
附件:
|
|
附件1
|
本研一体化项目(NMGZCS-G-H-25053920250930001)-文件集.zip
|
项目概况
本研一体化项目
招标项目的潜在投标人应在
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
获取招标文件,并于
2025年10月29日 09时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:NMGZCS-G-H-250539
项目名称:本研一体化项目
采购方式:公开招标
预算金额:3,000,000.00元
采购需求:
合同包1(本研一体化项目):
合同包预算金额:
3,000,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
A08060303 应用软件
|
本研一体化项目
|
1(套)
|
详见采购文件
|
3,000,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
合同生效后180日内
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(本研一体化项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包专门面向的企业类型。)
三、获取招标文件
时间:
2025年10月09日
至
2025年10月14日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
方式:在线获取。获取采购文件时,需登录“政府采购云平台”,按照“交易执行→应标→项目应标→未参与项目”步骤,填写联系人相关信息确认参与后,即为成功“在线获取”。
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年10月29日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
本项目开标地点:
内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区玉泉数智大厦21层北京明世继元招标有限公司开标室
踏勘:
现场踏勘要求:采购人统一组织投标人对现场及周围环境进行踏勘
踏勘时间:2025年10月15日 09:00
集合地点:内蒙古财经大学综合楼6楼教务处会议室
联系人:王耀
联系电话:18647128369
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古财经大学
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市回民区北二环路185号
联系方式:
0471-3677688
2.采购代理机构信息
名称:
北京明世继元招标有限公司
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区玉泉数智大厦21层
联系方式:
0471-4682038转8003、4682138转8003
3.项目联系方式
项目联系人:
张慧、许盈盈、张旭
电话:
0471-4682038转8003、4682138转8003
北京明世继元招标有限公司
2025年09月30日
相关附件:
本研一体化项目(NMGZCS-G-H-25053920250930001)-文件集.zip
查看来源