一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
ZKGS(ZC)-202512
原公告的采购项目名称:
毕节市老年人活动中心智慧校园设施设备采购及老年大学信息化建设项目
项目序列号:
B-20250909-000206-9
首次公告日期:
2025年09月12日
二、更正信息
更正事项:
采购公告,采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
采购文件、采购公告
|
投标文件递交截止时间:2025年10月09日10时00分 (北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
开标时间:2025年10月09日10时00分
|
本项目原定于2025年10月09日开标,因接收到潜在供应商对本项目质疑,收到采购人通知,现暂停本项目开标,开标时间待定,相关事宜另行通知。请各投标人关注与本项目相关的公告。
|
更正日期:
2025年09月29日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
毕节市老年大学
地 址:
毕节市七星关区滨河西路龙港佳苑
联系方式:
13638199944
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
中科高盛咨询集团有限公司
地 址:
贵州省贵阳市观山湖区世纪金源财富中心 D座1903室
联系方式:
18396981160
2.采购代理机构信息
(如有)
2.采购代理机构信息
(如有)
2309891.98
3.项目联系方式
项目联系人:
张瑞
电 话:
18396981160
附件信息:
毕节市老年人活动中心智慧校园设施设备采购及老年大学信息化建设项目第一次变更公告.pdf
4.6KB
变更公告(老年大学).pdf
852.3KB
查看来源