|
天津交通职业学院智能网联汽车技术专业课程资源建设项目 (项目编号:HNZB-20250974)竞争性磋商公告
发布日期:2025年09月29日 发布来源:天津交通职业学院
项目概况
天津交通职业学院智能网联汽车技术专业课程资源建设项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市河东区一号桥瀛科大厦6层603 获取采购文件,并于 2025年10月15日 10点00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HNZB-20250974 项目名称:天津交通职业学院智能网联汽车技术专业课程资源建设项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:70.0万元 最高限价:70.0万元 采购需求:
|
天津交通职业学院智能网联汽车技术专业课程资源建设项目 (项目编号:HNZB-20250974)竞争性磋商公告 0人收藏
天津交通职业学院智能网联汽车技术专业课程资源建设项目 (项目编号:HNZB-20250974)竞争性磋商公告)

