一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
GXZC2025-C3-002802-NNDF
原公告的采购项目名称:
中华优秀传统文化(彩调剧)传承基地软件建设项目
首次公告日期:
2025年09月17日
二、更正信息
更正事项:
采购公告,磋商文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
首次响应文件提交截止时间
|
首次响应文件提交截止时间:2025年9月29 日9时30分(北京时间)
|
首次响应文件提交截止时间:2025年10月13日9时30分(北京时间)
|
|
2
|
首次响应文件开启时间
|
首次响应文件开启时间:2025年9月29日9时30分(北京时间)
|
首次响应文件开启时间:2025年10月13日9时30分(北京时间)
|
|
3
|
磋商保证金交纳截止时间
|
磋商保证金交纳截止时间:2025年9月29日9时30分
|
磋商保证金交纳截止时间相应顺延
|
更正日期:
2025年09月28日
三、其他补充事宜
请按以上更正内容执行,其它内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
广西大学
地 址:
广西南宁市西乡塘区大学东路100号广西大学
联系方式:
0771-3274121
2.采购代理机构信息
名 称:
南宁斗方工程咨询有限公司
地 址:
南宁市青秀区金浦路18-2号风尚80·住宅楼710-711号
联系方式:
07713109669
3.项目联系方式
项目联系人:
陈工、张工
电 话:
07713109669
附件信息:
更正公告(一)10.13开标.pdf
63.2K
查看来源