|
天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院鲁班工坊装备制造大类机电一体化技术专业教学资源项目 (项目编号:BNZB-2025-B-0916)竞争性磋商公告
发布日期:2025年09月28日 发布来源:天津渤海职业技术学院
项目概况
天津渤海职业技术学院鲁班工坊装备制造大类机电一体化技术专业教学资源项目 采购项目的潜在供应商应在 天津市华苑高科技产业园区鑫茂科技园军民园5-C-801 获取采购文件,并于 2025年10月16日 09点30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:BNZB-2025-B-0916 项目名称:天津渤海职业技术学院鲁班工坊装备制造大类机电一体化技术专业教学资源项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:50.0万元 最高限价:50.0万元 采购需求:
|
天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院鲁班工坊装备制造大类机电一体化技术专业教学资源项目 (项目编号:BNZB-2025-B-0916)竞争性磋商公告 0人收藏
天津渤海职业技术学院 天津渤海职业技术学院鲁班工坊装备制造大类机电一体化技术专业教学资源项目 (项目编号:BNZB-2025-B-0916)竞争性磋商公告)

