内蒙古工业大学学生工作部采购学生一站式社区智慧管理系统、组织部采购领导干部年度考核民主测评(二次)招标公告
2025年09月26日 16:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
学生工作部采购学生一站式社区智慧管理系统、组织部采购领导干部年度考核民主测评(二次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
内蒙古工业大学
|
|
行政区域
|
内蒙古自治区
|
公告时间
|
2025年09月26日 16:00
|
|
获取招标文件时间
|
2025年09月28日至2025年10月10日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
|
|
开标时间
|
2025年10月20日 09:30
|
|
开标地点
|
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
|
|
预算金额
|
¥22.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈亦雯
|
|
项目联系电话
|
0471-5332656、质疑联系人:阮佳、联系电话:0471-5332613
|
|
采购单位
|
内蒙古工业大学
|
|
采购单位地址
|
内蒙古自治区呼和浩特市新城区爱民街49号内蒙古工业大学
|
|
采购单位联系方式
|
0471-5617216
|
|
代理机构名称
|
内蒙古自治区公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
|
|
代理机构联系方式
|
0471-5332656、质疑联系人:阮佳、联系电话:0471-5332613
|
|
附件:
|
|
附件1
|
学生工作部采购学生一站式社区智慧管理系统、组织部采购领导干部年度考核民主测评(二次)(NMGZC-G-F-250497-120250829001)-文件集.zip
|
项目概况
学生工作部采购学生一站式社区智慧管理系统、组织部采购领导干部年度考核民主测评(二次)
招标项目的潜在投标人应在
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
获取招标文件,并于
2025年10月20日 09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:NMGZC-G-F-250497-1
项目名称:学生工作部采购学生一站式社区智慧管理系统、组织部采购领导干部年度考核民主测评(二次)
采购方式:公开招标
预算金额:220,000.00元
采购需求:
合同包1(合同包二):
合同包预算金额:
220,000.00元
合同包最高限价:
220,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
A08060303 应用软件
|
学生一站式社区智慧管理系统 心理健康服务系统
|
1(项)
|
详见采购文件
|
220,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订后35日内交付试运行,试运行2个月后验收
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取招标文件
时间:
2025年09月28日
至
2025年10月10日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
方式:在线获取。获取采购文件时,需登录“政府采购云平台”,按照“交易执行→应标→项目应标→未参与项目”步骤,填写联系人相关信息确认参与后,即为成功“在线获取”。
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年10月20日 09时30分00秒
(北京时间)
地点:
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
本项目开标地点:
内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古工业大学
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市新城区爱民街49号内蒙古工业大学
联系方式:
0471-5617216
2.采购代理机构信息
名称:
内蒙古自治区公共资源交易中心
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
联系方式:
0471-5332656、质疑联系人:阮佳、联系电话:0471-5332613
3.项目联系方式
项目联系人:
陈亦雯
电话:
0471-5332656、质疑联系人:阮佳、联系电话:0471-5332613
内蒙古自治区公共资源交易中心
2025年09月26日
相关附件:
学生工作部采购学生一站式社区智慧管理系统、组织部采购领导干部年度考核民主测评(二次)(NMGZC-G-F-250497-120250829001)-文件集.zip
查看来源