| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标总报价: 580000.00元 | 北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 | 北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室 |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 贵州轻工职业技术学院艺术设计专业课程资源建设项目 | 贵州轻工职业技术学院艺术设计专业课程资源建设项目 | 项目包含微课程视频,教学课件制作服务,题库建设服务,课程主页开发,课程知识图谱构建及AI助手,数字人形象,课程资源规划,课程运行推广等。 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
定标日期:2025-09-24
评审日期:2025-09-17
评审地点:谈判室14
评审委员会名单:古林、黄江林、郑辉(采购人代表)
公告媒体:贵州省政府采购网、贵州省公共资源交易中心、贵州省招标投标公共服务平台。
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无。成交供应商:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司,综合得分:81.85。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州轻工职业技术学院 地 址: 贵州省贵阳市贵安新区云安路1号贵州轻工职业技术学院科技新城校区 联系方式: 0851-88672627 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州公明建设投资咨询有限公司 地 址: 贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号贵州设计大厦 联系方式: 18285119847 3.项目联系方式 项目联系人: 杨兴 电 话: 18285119847
附件信息: 结果公告.pdf 艺术设计专业课程资源建设项目(盖章)-采购文件.pdf 中小企业声明函.pdf

