天津理工大学 天津理工大学研究生管理系统购置项目 (项目编号:SCGP-2025-H-1034)中标公告
2025年09月26日 18:50
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津理工大学研究生管理系统购置项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津理工大学
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月26日 18:50
|
|
评审专家名单
|
评审专家:李鹏,蔡顺义,杨凤鸣,汤莉 ,采购人代表:罗红伟
|
|
总中标金额
|
¥99.600000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王彭玉
|
|
项目联系电话
|
022-83560800
|
|
采购单位
|
天津理工大学
|
|
采购单位地址
|
天津市西青区宾水西道391号
|
|
采购单位联系方式
|
022-60216217
|
|
代理机构名称
|
天津晟辰工程造价咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层
|
|
代理机构联系方式
|
022-83560800
|
天津理工大学 天津理工大学研究生管理系统购置项目 (项目编号:SCGP-2025-H-1034)中标公告
天津理工大学 天津理工大学研究生管理系统购置项目 (项目编号:SCGP-2025-H-1034)中标公告
发布日期:2025年09月26日 发布来源:天津理工大学
一、项目编号:SCGP-2025-H-1034
二、项目名称:天津理工大学研究生管理系统购置项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
江苏金智教育信息股份有限公司
|
南京市江宁区天元西路59号南京科亚科技创业园一号楼10、11、12层
|
91320000672014528T
|
025-68755614
|
99.6
|
78.07
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
江苏金智教育信息股份有限公司
|
99.6
|
78.07
|
|
2
|
南京南软科技有限公司
|
29.44
|
77.4
|
|
3
|
天津市名扬森华科技有限公司
|
40
|
64.48
|
|
4
|
智云通(天津)科技有限公司
|
79.88
|
60.06
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
研究生管理系统
|
金智教育
|
V4.0
|
1项
|
99.6
|
五、评审专家名单:
评审专家:李鹏,蔡顺义,杨凤鸣,汤莉
采购人代表:罗红伟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):14940.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知(计价格〔2002〕1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)》的文件规定,本次项目向中标供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津理工大学
地址:天津市西青区宾水西道391号
联系方式:022-60216217
2.采购代理机构信息
名称:天津晟辰工程造价咨询有限公司
地址:天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层
联系方式:022-83560800
3.项目联系方式
项目联系人:王彭玉
电 话:022-83560800
十、附件
采购文件:
天津理工大学研究生管理系统购置项目(公开招标)9.4终稿.docx
其他附件文件:
中标结果明细.pdf
天津晟辰工程造价咨询有限公司
2025年9月26日
|
查看来源